Новый хит Макаревича «о братьях-глистах» не услышат на «Русском радио»

Новый хит Макаревича «о братьях-глистах» не услышат на «Русском радио»

«Русское радио» — самая продвинутая станция в России, не собирается выносить в ротацию новую скандальную композицию Андрея Макаревича. Она была выложена на YouTube ее  исполнителем сегодня. 61-летняя российская легенда не раз подвергалась критике со стороны властей.

В этот раз певец исполнил песню, не имеющую названия. Слова ее, однако, заинтересовали большое количество слушателей — «Но как же послушно стали глистами бывшие братья мои». Кто такие «бывшие братья» у Макаревича так и не удалось выяснить. Неизвестно, на каких еще радиостанциях мы услышим эту композицию.

По этому поводу успел высказать свое категоричное мнение Роман Емельянов — директор «Русского радио», когда давал интервью SUPER. «Заявляю во всеуслышание, такую композицию наша радиостанция не выпустит в эфир. Есть огромное множество иных, более удачных для нашего эфира песен.

Говоря объективно, я не думаю, что найдутся люди, которые пожелали бы слушать этот мотив ежедневно: хитом она однозначно не станет. И вовсе дело не в политических убеждениях. Невзирая на то, что мэтр шоу-бизнеса имеет колоссальную славу, сегодня он не очень-то удачен. Мы же стараемся подбирать песни именно с точки зрения сегодняшнего дня.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *