Нюся ТВ — кто это, сколько лет и биография популярного видеоблогера Инны Федоришиной

Нюся ТВ — кто это, сколько лет и биография популярного видеоблогера Инны Федоришиной

Нюся ТВ – это ютуб канал популярного видеоблогера Инны Федоришиной из Одессы (Украина).

Сколько лет Нюсе ТВ? — 37.

На март 2020 г на канале Инны 1.6 миллионов подписчиков. Инна снимает видео со скетчами на разные темы, пранками, челленжами, распаковками, DIY, влоги.

В данной статье мы постараемся собрать максимум интересной информации об Инне, которую она сама о себе рассказывала в своих видео на канале.

Биография

День рождения Инны – 3 февраля 1987 г (водолей по гороскопу).

Сколько лет?

Возраст Нюси ТВ — 37. В 2017 г. Инна сняла видео, в котором отвечает на вопрос о своем возрасте.

Также в этом видео Инна рассказала, что 8.5 лет жила в Киеве и несколько лет в Виннице.

Инна – блогер из Одессы. У нее есть брат Богдан. В детский сад Инна ходила 2 недели и умудрилась 2 раза совершить побег оттуда, после этого в садик ее больше не водили. В школе Инна училась очень хорошо, иногда чувствуя себя зубрилкой. В школе Инна часто участвовала в спортивных соревнованиях и практически всегда занимала призовые места по бегу.

clip_image002

Инна в детстве.

В детстве у Инны не было подружек, т.к. рядом жили одни мальчики и приходилось дружить с ними. В подростковом возрасте Инна недолго ходила на бальные танцы, а потом стала ходить на борьбу.

В одиннадцатом классе Инна пошла учиться на водительские права и со второй попытки сдала экзамен и получила их. Водительский стаж Инны уже более 10 лет.

После школы настало время выбирать профессию и это было не просто. Выбор определило то, что один из ВУЗов отправлял на практику студентов-отличников за границу, и Инна решила поступать туда (куда именно, она не уточняет). И уже на втором курсе Инна поехала на практику в Лондон.

По специальности Инна – менеджер-экономист, хотя по специальности она не проработала ни одного дня, ей больше нравиться бухгалтерия.

После института Инна первые два месяца Инна работала официантом в ресторане. Потом Инна работала администратором, а дальше – бухгалтером, проработав на предприятии 8.5 лет (с начала 2010 года).

Работа на предприятии и съемки видео занимают практически всё время дня Инны, остается только время на сон.

В свободное время Инна любит встречаться с родственниками и друзьями, путешествовать и менять обстановку.

clip_image003

Инна с родителями и братом.

Разная информация об Инне

  • Рост Инны – 164 см.
  • Сколько весит Нюся ТВ? – 49.5 кг.
  • Инна не любит фильмы ужасов, любит комедии.
  • Инна до сих пор боится сдавать кровь из пальца.
  • Из еды Инна любит молочные продукты, море продукты и суши.

Видео 50 странных фактов обо мне доступно тут:

Информация о ютуб канале Нюся ТВ

Канал был открыт 28 ноября 2016 года и набрал более 1.6 млн подписчиков и более 437 млн просмотров. Новые видео Инна старается выпускать каждые 2 дня. Первый миллион подписчиков канал набрал уже к декабрю 2018 г.

После введения новых правил на ютубе Инне пришлось удалить много популярных видеороликов, но Инна не сдается и продолжает снимать новые видео.

clip_image005

В настоящий момент особой популярностью пользуются скетчи Инны на тему «Богатая vs Бедная», а также пранки над Нюсей и людьми, и челленжи на разные темы.

Свои видео Инна практически всегда снимает сама, используя в качестве оператара – штатив камеры. Снимать видео Инна очень любит, а вот монтаж ей не очень нравиться, т.к. он занимает много времени и сил.

Ссылки на соц. Сети Нюся ТВ

Если вам понравилась данная статья, то вы можете нажать на Лайк и поделиться ссылкой на неё в какой-либо соцсети:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *