О блогере и предпринимателе Святославе Гусеве

О блогере и предпринимателе Святославе Гусеве

Блогер и предприниматель Святослав Гусев, в отличие от многих своих коллег не является аполитичным, потому что его интересует то, что происходит в его стране.

А с учётом того, что он является гражданином сразу трех стран, поводов для переживаний и раздумий у него намного больше.

image

О Святославе Гусеве

Святослав Гусев родился в 1994 году в Мариуполе.

В настоящий момент он является гражданином трёх стран: Украины, России, Чехии. У молодого бизнесмена есть собственное рекламное агенство ROS.

MEDIA. Несмотря на то что это были 90-е годы, детство мальчика было благополучным.

Отец Святослава является политиком и бизнесменом, а мать может похвастаться наличием 4 высших образований и работой в правоохранительных органах. Несмотря на свою чрезмерную занятость и достаточно сложные времена, родители постарались дать ребёнку всё самое лучшее в плане образования, воспитания, развития.

Ещё в школе Святослав проявлял активность и лидерские качества, благодаря чему участвовал на различных мероприятиях, в том числе и на чемпионатах по шахматам.

Любовь к точным наукам скажется в дальнейшем и на профессии, потому что после школы юноша решил поступить в колледж на программиста. Во время обучения в школе он сумел получить разряд по шахматам, но со спортом профессионально не стал связывать свою будущую профессию посчитав, что программирование в нынешнее время является более перспективным.

Однако программистом он тоже не стал, решив заняться бизнесом, а также активно развивать свой блог.

Профессиональная деятельность и активная общественная позиция

 yf45l1x0

Помимо рекламного агентства, Святослав активно занимается пиаром, раскручивая различные бренды и блогеров.

Когда сфера блогерства только зарождалась в нашей стране, Святослав Гусев понял, насколько перспективна это ниша. Можно сказать, что он стал первооткрывателем данного сегмента.

Поэтому сейчас он настоящий гуру, несмотря на свой молодой возраст. В этом можно убедиться, просто изучив список компаний и известных персон, которые с ними сотрудничали.

Святослав активно интересуется тем, что происходит в стране.

Например, он положительно относится к идее продвижения карты МИР. Гусев поддержал администрацию презедента, министерство финансов и центральный банк в продвижении национальной платежной валюты и цифрового рубля, как основной валюты для взаиморасчетов в интернете, что позволит не зависеть от остального мира.

Гусев регулярно выпускает в своих блогах видеоролики, публикации на разные темы. Оттуда всегда можно подчерпнуть что-то полезное, умное, интересное для себя.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *