Обзор ассортимента металлопроката и услуг металлоторговой компании АНЭП-Металл в Воронеже. Поставки металлопроката 24/7.

Обзор ассортимента металлопроката и услуг металлоторговой компании АНЭП-Металл в Воронеже

АНЭП-Металл занимает прочные позиции на международном рынке металлопроката. Сегодня продукция металлоторговой компании поставляются по всей территории РФ и СНГ. Стабильные поставки продукции АНЭП-Металл осуществляет с 2012 года. За означенный срок удалось сформировать широкую сеть собственных складов (9 складских помещений по всей территории России). Это позволило оптимизировать логистические процессы, максимально сократив время доставки до клиента.

Сегодня АНЭП-Металл Воронеж предоставляет широчайший спектр продукции: металлопрокат (нержавейка, цветмет, чёрный металл), сортовой прокат (трубы), кабели, полимеры, стройматериалы. Ассортимент компании содержит позиции металлопроката, которые в принципе отсутствуют у конкурентов. Покупка продукции возможна от 1 штуки.

Спектр услуг от АНЭП-Металл

Спектр услуг от АНЭП-Металл

Из услуг доступны:

  • термообработка;
  • раскрой (разматывание рулонов, резка);
  • гибка;
  • создание защитных покрытий;
  • рубка.

Благодаря комплексному подходу к поставкам металлического сырья, АНЭП-Металл удалось занять лидирующие позиции на рынке. Сегодня компания получает государственные контракты, работает с заказчиками из оборонной промышленности.

В регулярном контакте (постоянные клиенты) находятся 1342 компании.

Отлаженные процессы отгрузки и доставки металла осуществляются в режиме 24/7, без праздников и выходных дней. Более 110 разновидностей металлопроката, а также полимеры доступны в несколько кликов.

Оформление заявки

Оформление заявки

Чтобы приобрести партию продукции, необходимо связаться с представителями компании любым удобным способом: по телефону +7 (473) 211-02-05; через электронный ящик или самостоятельно заполнить форму заявки на официальном сайте АНЭП-Металл.

Консультанты разбираются в предлагаемой к приобретению продукции. В случае необходимости всегда можно получить исчерпывающую консультацию. После фиксирования заявки, представитель компании уточняет детали и направляет заявку на отгрузку.

Сложные заказы могут быть доставлены день в день (до обеда оформили заявку, до конца рабочего дня поставка металла будет у клиента).

Постоянные клиенты вправе рассчитывать на особые условия сотрудничества. В частности, АНЭП-Металл может пойти на отсрочку оплаты в случае необходимости.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *