Обзор ассортимента недорогих детских площадок и других услуг компании playgrounds34.ru

Обзор ассортимента недорогих детских площадок и других услуг компании playgrounds34.ru

Детские площадки – это место, где ребенок может безопасно и активно, весело провести время. Правда, стоимость современных площадок очень высокая, может достигать нескольких миллионов рублей. Они включают в себя множество модулей.

Правда, для частного дома или дачи они слишком велики, потому что занимают большую площадь. Кроме того, что стоимость высокая, и не все себе ее смогут позволить.

Но, есть альтернатива — детские площадки из дерева недорого, которые можно заказать в компании playgrounds34.ru через официальный сайт или по телефону: +7 (499) 322-71-73.


Преимущества детских площадок из дерева

Это недорого. Именно стоимость является основным преимуществом, потому что площадку можно приобрести за 20 000 – 30 000 рублей, а не за несколько миллионов. При этом модификации разные. И можно, при желании, что-то докупить, добавить.

Древесина для изготовления таких площадок используется очень качественная, пропитанная специальными составами, увеличивающими срок службы, устойчивость к негативному воздействию климатических факторов, насекомых, грибка и плесени.

На всех этапах производства, соблюдается жёсткий контроль качества и соответствия установленным нормам. Поэтому, несмотря на простые с виду конструкции, они очень качественные и прочные, выдержат все нагрузки. Компания playgrounds34.ru дает официальные гарантии качества на всю продукцию, представленную в каталоге.

Детские площадки из дерева от playgrounds34.ru стоят недорого, но качественные, интересные, представлены в разных модификациях. Они идеально подойдут для частного дома или дачи, загородного коттеджа. Это особенно актуально сейчас, когда дети и их родители не могут выехать в каникулы и отпуска за границу.


Ассортимент детских площадок из дерева в компании playgrounds34.ru

Для того чтобы подробнее ознакомиться с ассортиментом, следует зайти на сайт playgrounds34.ru и перейти в каталог. Есть варианты очень простые, напоминающие больше беседки с тентом наверху от солнца и лавочками.

Идеальный «островок» где дети могут посидеть, побеседовать, рассказывать интересные и увлекательные истории друг другу. Есть площадки двухэтажные, с горкой, качелями, лабиринтами, полосой препятствий и не только.

Цена напрямую будет зависеть от размера и функциональности площадки. Выбирать ее следует в соответствии с возрастом ребенка, а также с общим количеством детей в семье.

Сайт: playgrounds34.ru





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *