Обзор ассортимента обуви для мальчиков и преимуществ магазина vicco.uz

Обзор ассортимента обуви для мальчиков и преимуществ магазина vicco.uz

Каждый родитель старается дать своему ребенку все лучшее. Но, не всегда нужно покупать все самое дорогое, например, если речь идет об одежде или обуви. В первую очередь вещи должны быть качественными, безопасными и удобными. Особенно это актуально, когда дело касается обуви.

Ведь ребенок растет, формируется. И качество обуви сильно влияет на то, насколько это все правильно происходит. Выбирая качественную обувь, родители могут обратить свое внимание на Vicco обувь для мальчиков, представленную в широком ассортименте в интернет-магазине vicco.uz.

О компании

Магазины vicco.uz – это франчайзинговая сеть, которая работает с брендом Vicco. На сегодняшний день в Узбекистане открыто уже 6 магазинов. Сам бренд турецкий, известен на весь мир качеством своей продукции. Теперь обувь для мальчиков от Vicco можно купить, никуда не выезжая в самом Узбекистане.

Причем, если нет возможности посетить лично с ребенком магазин, можно заказать в интернет-магазине с доставкой. На сайте есть размерная таблица и подробная инструкция, чтобы родители могли измерить параметры своего ребенка и определить, какой размер обуви ему подойдет.

Если обувь все-таки не подошла, меньше размером или больше, ее всегда можно обменять. Если что-то не устроило, товар можно в течение 90 дней вернуть.

Доступна рассрочка, о которой подробнее можно найти информацию на сайте vicco.uz. Абсолютно на весь товар дается гарантия качества. Компания гарантирует стопроцентную оригинальность продукции.

Весь товар поставляется напрямую производителем без посредников. Это, кстати, сказывается и на стоимости, минимизируя наценку. Если есть какие-то вопросы, их всегда можно задать по телефону: +99871 205 0919, либо написать в онлайн-чат прямо на сайте.


Преимущества продукции

Обувь vicco.uz для мальчиков отличается высочайшим качеством. Это анатомически правильная обувь для детей от 9 месяцев и больше. Размерный ряд варьируется в пределах 19-36. Есть отдельная линейка обуви для подростков, где размеры уже варьируются в пределах 36-39.

Разрабатываются все модели опытными специалистами, которые уже более 30 лет работают в этой сфере. Качество обуви идеальное. Она именно правильная, позволяет формироваться стопе так как это требуется.

Использование стельки SMARTSTEP, которые анатомически подстраиваются под индивидуальные особенности стопы, только способствуют этому. Мальчику, даже самому активному, в такой обуви действительно будет очень комфортно.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *