Обзор ассортимента ПЭ труб для газопроводов от завода rem-gas.ru. Узнайте, как сэкономить на покупке коммуникаций.

Обзор ассортимента ПЭ труб для газопроводов от завода rem-gas.ru

Трубные коммуникации опутывают большинство современных проектов. Из труб собирается канализация, газовые сети, водопровод, отопление, система кондиционирования воздуха и т.д. Безусловно, эксплуатант смотрит в сторону компонентов, которые в последующем обеспечат длительную беспроблемную работу всей системы. Кроме того, при её организации хочется сэкономить. Химическая промышленность позволила использовать пластмассу (полиэтилен в данном случае) для создания труб.

Одним из узловых преимуществ полиэтилена перед типичным металлом – возможность работать под высоким давлением и выдерживать его скачки (до определённых пределов) за счёт упругой деформации. Чтобы купить ПЭ трубы для газопроводов, достаточно оформить запрос на сайте производителя. С заказчиком свяжется менеджер для уточнения деталей поставки.

Соответствие всем техническим нормам

Соответствие всем техническим нормам

Многие газы являются горючими, взрывоопасными. Ввиду этого к транспортирующим вышеупомянутую среду коммуникациям выдвигаются особые (технически завышенные) требования.

Завод «РемГазКоммуникации» готов предоставить все необходимые документы, подтверждающие качественные характеристики продукции. А именно, ПЭ трубы от завода соответствуют ГОСТам, а также сертифицированы ГАЗСЕРТом.

Среди преимуществ полимерных газовых труб можно отметить:

  • длительный срок эксплуатации;
  • простота монтажа;
  • отсутствие проблем, связанных с логистикой;
  • отсутствие коррозии;
  • устойчивость к механическим и химическим нагрузкам.

Для строительства газопровода дешевле с самого начала выбирать наиболее надёжные решения.

Высокотехнологичное производство

Высокотехнологичное производство

Заказчик должен понимать, что высокое качество газовых труб обеспечивается не только качественным сырьём, но и современными производственными процессами. Завод «РемГазКоммуникации» располагает технически передовым оборудованием.

Кроме того, ОТК присутствует не только перед упаковкой, складированием готовых труб.

Надзор за каждым производственным этапом во многом идентичен европейским производствам. На заводе уделяют особое внимание защите здоровья персонала и минимизации урона окружающей среде.

Трубы имеют современные маркировки и полностью соответствуют требованиям газовой промышленности.

В видео демонстрируется спайка газовой трубы:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *