Обзор ассортимента тату машинок в Саратове от интернет-магазина Tattoo Market. Перечислены топовые модели и рекомендации по выбору.

Обзор ассортимента тату машинок в Саратове от интернет-магазина Tattoo Market

Качество татуировки изрядно зависит не только от мастерства татуировщика, но и от типа, конструктива тату-машинки. Именно по этой причине выбору этого инструмента уделяется столь существенное внимание. На рынке машинок сегодня действительно много – выбор обширен. И это ещё без учёта китайских клонов. Если Вы хотите приобрести действительно надёжную тату-машинку, рекомендуем ориентироваться на бренды, которые успели зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Поставщик профессионального оборудования для тату-салонов с незапятнанной репутацией – гарант успешной покупки. Тату машинки в Саратове с гарантией предлагает Tattoo Market (+7 800 234-12-72). Ниже обозначим базовые рекомендации по выбору и интересные инструменты.

По каким критериям выбирать тату-машинку?

По каким критериям выбирать тату-машинку?

Все подобные инструменты делятся по типу механизма:

  • индукционные;
  • роторные.

В индукционных тату-машинка игла перемещается под действием магнитных сил. Преимуществом такого оборудования является доступная стоимость. Уровень шума при работе – выше среднего. В свою очередь индукционные тату-машинки можно разделить на два класса: лайнеры и шейдеры.

Лайнеры используются для создания чётких контуров. Шейдеры – чтобы заливать участки кожи пигментом. Амплитуда иглы в индукционных машинках регулируется. В некотором роде можно считать такие машинки универсальными.

Роторные машинки в отличие от индукционных издают меньше шума, обладать минимальной вибрацией. Ввиду этого точность линий существенно выше. Но конкурентные преимущества неизбежно приводят к увлечению стоимости.

Топовые тату-машинки

Топовые тату-машинки

Burlak Tattoo Machines Solo 2 – роторная тату-машинка от российского производителя. Рекомендованная розничная цена 23 000 рублей. Корпус изделия выполнен из авиационного алюминия. Машинка может работать с любыми картриджами. Практически отсутствует шум при работе. Инструмент не греется даже в продолжительных тату-сессиях. Solo 2 подходит, как для татуировок, так и для создания перманентного макияжа.

InkJecta ECLIPSE CLASSIC – интересный инструмент от австралийского производителя. Eclipse Classic заработала репутацию самой мощной тату-машинки. При этом плавность движения иглы на высоте. В работе комфортна, как для мастера, так и для клиента. Вес составляет всего 69 граммов.

EQUALISER® PROTON PEN – при помощи этой тату-машинки можно выполнять любые работы: от контуринга до легкого покраса и теней. Рекомендуемое напряжение для питания – 12 В. Построена на двигателе 4.5W FAULHABER. Бесшумна и не создаёт вибраций.

Смотрите также:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *