Обзор брокера Binitec trade: отзывы. Надёжный партнёр в биржевой торговле.

Обзор брокера Binitec trade: отзывы

Спекулятивная торговля с заранее выверенной стратегией способна в кратчайшие сроки многократно преумножить изначальный депозит трейдера. Упомянутый тезис актуален лишь в случае добросовестного брокера, обеспечивающего полный спектр торговых инструментов и безопасные торговые платформы. Брокер Binitec trade успел зарекомендовать себя с положительной стороны, предоставляя клиентам торговую среду, характеризующуюся прозрачностью, надёжностью, безопасностью средств и конфиденциальных данных.

Клиент Binitec trade имеет возможность получить не только современные торговые платформы для получения доступа к рынку, но и инновационные инструменты для его глубокого анализа. Эффективные советники и безопасные транзакции позволят получить прибыль от торговых операций в кратчайшие сроки.

Предлагаемые брокером торговые инструменты

Предлагаемые брокером торговые инструменты

Трейдер и инвестор Binitec trade имеет доступ к следующим типам торговых инструментов:

  • валютные пары;
  • энергоресурсы;
  • ценные бумаги;
  • металлы.

Брокер предлагает трейдерам только реальные счета. Это означает, что при заключении сделок трейдер выходит в рыночные отношения с другими игроками рынка. Потери в случае невыгодных сделок будут реальными.

Поскольку торговля предполагается реальными активами, брокер вынужден запросить конфиденциальную информацию, а именно: скан паспорта и скан документа, который подтверждает адрес проживания трейдера.

Десктопные и мобильные платформы

Десктопные и мобильные платформы

Binitec trade предлагает торговые платформы для любого устройства: смартфон, планшет, ноутбук, настольный компьютер. Специализированное ПО (WebTrader) позволит использовать любой из вышеозначенных торговых инструментов.

Начиная с 2012 года, контракты на разницу продолжают набирать популярность среди трейдеров. CFD в равной степени предоставляют возможность заработать не только крупным инвесторам, действующим на рынке в долгосрочной перспективе, но и мелким трейдерам (краткосрочные сделки).

Пополнить баланс аккаунта трейдер может при помощи банковской карты (кредитной или дебетовой).

В случае использования дебетовой карты придётся прикрепить её скан (обе стороны). При этом CVV номер нужно будет скрыть (заблюрить или зацензурировать чёрной полоской). Важно обратить внимание читателя на то, что пополнять допускается только собственный счёт.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *