Обзор брокера Business Investor Group и его услуг на финансовых рынках

Обзор брокера Business Investor Group и его услуг на финансовых рынках

Фондовые и валютные рынки привлекают многих людей, даже если их профессия и основная сфера деятельности вообще не связаны с финансами.

Это и не требуется, так как попробовать себя в этой сфере могут все. Есть все шансы, что у них получится. Главное не спешить, не завышать изначально ожидания до космических, внимательно изучить рынки и найти надежного брокера. Последний пункт можно решить сразу, например, обратившись в компанию Бизнес Инвестор Груп.

image

О брокере

Брокерская компания Business Investor Group имеет статус международной и работает с клиентами со всего мира. Это могут быть как частные лица, так и различные организации, заинтересованные в инвестировании в самых разных отраслях.

Компания зарегистрирована в Германии. На сайте можно найти все необходимые лицензии и аккредитацию, разрешения на осуществление брокерской деятельности. Также можно использовать сторонние ресурсы, чтобы все перепроверить. В этом нет ничего такого.

Клиенты должны проверять брокера, перед тем, как начать с ним сотрудничество. Компания Business Investor Group работает не первый год. Имеет безупречную репутацию, предлагает выгодные условия для трейдеров и инвесторов. Ознакомиться со всеми условиями можно на официальном сайте.

Если есть вопросы, можно позвонить специалисту по номеру телефона +49 (0) 1574 952783, написать на электронную почту, либо заказать Обратный звонок.

Услуги

Возможности, предоставляемые брокерской компанией Business Investor Group, будут интересны как опытным трейдерам, так и новичкам, делающим свои первые шаги в этой сфере.

image

Работать можно на разных рынках. Это:

  • Валюта (Форекс)
  • Криптовалюта
  • Акции
  • Металлы
  • Индексы
  • Товары.

Можно создать разные типы аккаунтов, выбрать подходящий для себя.

Они отличаются по условиям, размеру минимального депозита, а также перечнем предоставляемых возможностей. Это такие варианты аккаунтов, как:

  • Плюс (минимальный депозит 5 000 $, кредитное плечо 1:40)
  • Продвинутый (минимальный депозит 20 000 $, кредитное плечо 1:100)
  • Премьер (минимальный депозит 50 000 $, кредитное плечо 1:100)
  • VIP (минимальный депозит 100 000 $, кредитное плечо 1:400)

Можно предварительно проконсультироваться с менеджером, если самостоятельно не получается определить наиболее подходящий вариант.

На сайте есть специальный калькулятор трейдера, с помощью которого можно будет определять объем свободных средств, чтобы использовать их, например, для совершения новых сделок и так далее.