Обзор брокера Mandeville Сonsultants ltd и его услуг. Преимущества и уровень возможностей.

Обзор брокера Mandeville Сonsultants ltd и его услуг

Выбирая брокера, очень важно обеспечить не только безопасность собственному депозиту, но и гарантировать весь спектр необходимых торговых инструментов. Mandeville Сonsultants был создан в 2003 году опытными трейдерами. За прошедшее время удалось сформировать площадку, максимально отвечающую современным трендам в маржинальной торговле. Приоритет ставится на высочайший уровень сервиса и максимальную безопасность денежных средств клиента. В частности депозиты клиентов и счета компании сегрегированны.

На сайте https://www.mandevilleconsultantsltd.com/ читатель сможет самостоятельно ознакомиться с актуальными предложениями от брокера. Личный менеджер и доступные учебные материалы позволят в кратчайшие сроки перейти непосредственно к торговле выбранными инструментами.

Ценности и миссия Mandeville Сonsultants

Ценности и миссия Mandeville Сonsultants

Среди конкурентов брокер выделяется:

  • комфортом;
  • централизованностью;
  • инновационностью;
  • полной доступностью.

Mandeville Сonsultants приложил максимум усилий, чтобы сделать трейдинг максимально доступным для любого желающего прийти на биржу для заработка. Речь идёт не только о всесторонней поддержке трейдеров, но и об использовании современных технических средств.

Интерфейс аккаунта предельно прост и понятен. Используемая торговая платформа позволяет получать информацию, котировки быстро. Систематизация упрощает восприятие.

Брокер предлагает более 100 торговых инструментов. Валюты – это лишь небольшая их часть.

Приступить к торговле уже сегодня

Приступить к торговле уже сегодня

Инициация входа в торговый процесс от трейдера затребует минимума действий: регистрация, выбор типа торгового инструмента, выход на рынок. 40 валютных пар позволят извлекать максимальную выгоду из сложившегося экономического положения.

Особые условия для спекулятивного заработка сложились на криптовалютных рынках. Mandeville Сonsultants предлагает на выбор 15 криптовалют для торговли. Акции США, нефть, ценные металлы – трейдер выбирает те торговые инструменты, которые считает наиболее привлекательными с точки зрения доходности и рисков.

Брокер предлагает 7 платёжных систем, позволяющих в кратчайшие сроки пополнить/вывести средства с баланса аккаунта.

Поставщиками ликвидности Mandeville Сonsultants являются: Goldman Sachs; Deutsche Bank; UBS; Citi Bank; JP Morgan Chase.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *