Обзор брокера Planetinvestlimited и его услуг на финансовых рынках

Обзор брокера Planetinvestlimited и его услуг на финансовых рынках

Даже люди, считавшиеся себя далекими от фондового рынка, мира ценных бумаг и не только, в последнее время задумываются над тем, чтобы попробовать себя в трейдинге и инвестициях.

Ничего удивительного. Мир меняется очень стремительно, ввиду известных всем причин, стабильности все меньше. Поэтому многие хотели бы обеспечить себе в плане профессии и способов заработка, своего рода, запасной аэродром, чтобы в случае чего, переключиться. Либо можно заниматься прежним основным делом и работой, а трейдинг рассматривать как пассивный доход.

В любом случае, чтобы начать заниматься всем этим, требуется брокер. За этими услугами можно смело обращаться в компанию Planetinvestlimited.

image

О компании

Planetinvestlimited – давно и успешно работающий брокер, предлагающий своим клиентам возможность работать на разных площадках.

Компания не первый день осуществляет свою деятельность, имеет безупречную репутацию, регулярно занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших брокеров. Работает не только у нас, но и на мировом масштабе.

Благо, интернет позволяет это делать. Лично посещать офис или представительство компании сейчас необязательно. Заключить договор, открыть счет, получить доступ к торговым инструментам можно онлайн. Все делается быстро и просто.

А главное – надежно. На сайте компании можно подробнее изучить о ней информацию. Для подстраховки многие наводят справки на сторонних ресурсах. И это их право. Никто не запрещает. Все честно, прозрачно.

Компании нечего скрывать. Условия, описанные на сайте и в договоре, соответствуют действительности. Клиенты довольны. Если есть вопросы, можно связаться с представителем компании по номеру телефона: +44 20 3868 9200, либо написав на адрес электронной почты.

Услуги

 image

Брокер Planetinvestlimited дает клиентам возможность работать на разных площадках на выбор.

Это:

  • Криптовалюты
  • Форекс
  • Сырьевые биржи
  • Товарные биржи
  • Акции и не только.

С полным списком можно ознакомиться на сайте.

Помимо самих инструментов и возможности открытия личного кабинета с торговым счетом, сайт предоставляет огромное количество актуальной информации, новостей, которые трейдеры могут использовать в своей работе.

Есть маржинальная программа, когда трейдер может совершить сделку на крупную сумму, взяв ее у компании. Размер комиссии за сделку совсем небольшой. Поэтому условия более, чем выгодные. Для трейдеров есть несколько тарифов:

  • Новичок
  • Начинающий инвестор
  • Продвинутый инвестор
  • Full инвестор.

С условиями каждого из тарифов можно также ознакомиться на сайте.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *