Обзор форекс-советника VR Watch list and Linker и его возможностей

Обзор форекс-советника VR Watch list and Linker и его возможностей

Для того, чтобы успешно торговать на рынке Форекс, нельзя использовать только свою интуицию, так как это слишком рискованно с учетом того, что на кону деньги.

И часто речь идет о крупных суммах. Поэтому многие опытные трейдеры обязательно используют специальных помощников. Одним из лучших считается VR Watch list and Linker. Это достаточно известный инструмент в кругах опытных трейдеров, позволяющий проводить скриниг и поиск акций в метатрейдер, линковку в метатрейдер.

xhzfnvig

О советнике

Советник VR Watch list and Linker прекрасно подойдет тем трейдерам, которые торгуют на Форекс при помощи платформы Metatrader.

В принципе, всю ту информацию, которую предоставляет советник, можно самостоятельно отыскать вручную. И любой трейдер с этой задачей справится при желании.

Проблема в том, что вручную делать все это катастрофически сложно. Это занимает много времени, которого у трейдера нет. Пок он будет сам искать информацию, сопоставлять ее, строить графики, делать анализ, курс уже поменяется. Работать на форекс нужно оперативно, на опережение.

А вручную этого не сделать.

Возможности советника

VR Watch list and Linker предлагает широкий спектр инструментов, а также возможность настройки параметров так, как это удобно пользователю. То есть он не будет завален кучей информации, которую трудно оперативно разгрести.

5gcx5fmj

Ему, после соответствующих настроек, в удобном понятном формате будет доступно именно то, что нужно. Это позволит оперативно принимать решения, реагировать на изменения курсов.

Советник дает возможность:

  • Быстро просмотреть все доступные торговые инструменты, обнаруживать торговые сигналы и совершать прибыльные сделки
  • Настраивать торговые инструменты
  • Анализировать графики и сохранять их в автоматическом режиме
  • Создавать собственные финансовые инструменты
  • Осуществлять скрининг финансовых инструментов.

Каждый трейдер может сам выбрать инструменты, настроить все таким образом, чтобы было комфортно ему. При грамотном применении можно заметно увеличить свою прибыль, уменьшить или вовсе свести к нулю убыточные сделки.

Помощник могут использовать трейдеры-новички, делающие первые шаги на бирже Форекс, так и опытные трейдеры. Есть служба информационной и технической поддержки, которая будет полезна на тот случай, если что-то непонятно, либо возникла какая-то проблема.

Сам советник доступен бесплатно. Регулярно выходят обновления, которые можно скачать и установить.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *