Обзор функционала программы для стоматологии Dentist Plus

Обзор функционала программы для стоматологии Dentist Plus

Современная стоматология основана на новых технологиях, передовом оборудовании и качественных материалах, благодаря этому тысячи клиник оказывают услуги высокого уровня.

Усовершенствовать работу с клиентами клиники, быть первым в потоке партнеров и конкурентов, поможет программа автоматизированного управления процессами лечения, работы с клиентами и учета материалов DENTIST PLUS от ТОО «NT-Soft LTD».

Программа помогает тысячам клиник стать лучше в России, СНГ и ОДКБ. Ознакомиться с ее работой и тарифами поможет сайт программы dentist-plus.com, где можно заказать покупку или обратный звонок для консультации, подписаться на бесплатный тест программы. По вопросам подписки и о работе программы нужно обращаться через удобные мессенджеры и телефоны из списка на сайте.

zixlyxdp

Возможности программы

Dentist Plus помогает организовать тайминг сотрудникам, распределить ресурсы времени всего персонала, автоматизировать учет материалов на складе, поддерживать удобную и мгновенную коммуникацию с клиентами и партнерами, благодаря этому успешно продвигать компанию и получать заслуженную прибыль.

Программа автоматизирует и ускоряет работу персонала:

  • Руководителю – контроль оборота в клинике общего, и принесенного дохода каждым сотрудником, врачом и администратором, эффективность рекламных кампаний, баланс материалов и финансовых средств, учет прибыли, отчетность по периодам.
  • Врачу – истории лечения пациентов без бумаг, всегда под рукой, заполнение карт каждого пациента за секунды. Планирование и учет приемов синхронизировано с администратором. Выбор карты лечения по пациенту, необходимых для лечения материалов и процедур.
  • Администратор – быстрая регистрация клиентов, оперативный выбор свободного врача и времени приема, мгновенная синхронизация с графиками приема всеми врачами, расписанием всей клиники. Удобный доступ к сервисам коммуникации, к информации об услугах клиники для доведения пациентам. Быстрый доступ к контактам с врачами и клиентами. Удобная форма для быстрой отчетности.

Функции программы

 qigr5pvj

Dentist Plus автоматизирует отдельные функции клиники и синхронизирует их в единую систему управления процессами оказания услуг и получения прибыли:

  • Ведение амбулаторной карты пациента происходит в цифровом виде, без бумажных носителей. Здесь зубная карта, шаблоны заполнения жалоб, диагнозов, обследований, прикусов, электронная история болезни, рентгеновские и обычные снимки. Карту пациенту можно распечатать и передать в электронном файле.
  • Автоматизация работы CRM-системой. Выдает указания администратору обзвонить клиентов, напомнить о приеме, информировать о свободных врачах и новых акциях, перенести процедуре пропустившему прием пациенту. Система ведет графики в журналах обзвонов, листах ожиданий с перераспределением расписаний и врачей.
  • Учет конверсий каждого администратора по прибыли и эффективности лечебных процедур по врачам.
  • Маркетинговая аналитика по рекламе.
  • Складской учет оптимизирует расходы по закупкам.
  • База данных пациентов с их карточками и врачей с расписаниями, интерактивных зубных формул, с аналитикой и отчетностью по периодам, с формами СМС и е-мейл рассылок.
  • Техническая поддержка руководителей и администраторов по работе программы.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *