Обзор гладильной техники Mie

Обзор гладильной техники Mie

Для того, чтобы одежда выглядела красиво, её перед тем, как надеть или выставить в магазине на витрину, необходимо привести в порядок. Речь не только о том, чтобы она была чистая. Это по умолчанию. Одежда должна быть выглаженная, отпаренная, чтобы нигде не было ни одной лишней складочки.

С техникой MIE (Modern Ironing Equipment) это с лёгкостью можно сделать. Данный итальянский бренд является одним из лидеров в сегменте гладильной и паровой техники. В ассортименте продукции есть как техника для дома, так и профессиональная, которую можно использовать в магазинах, швейных производствах, ателье и не только. Гладильная техника MIE с доставкой по всей России в широком ассортименте представлена в интернет-магазине https://mie-russia.ru/.

MIE Classico Non-Stop

kkzldeui

Это гладильная система профессионального уровня, предназначенная для домашнего использования.

Включает в комплект удобную гладильную доску и мощный утюг с огромным количеством режимов. Помимо стандартных возможностей, есть функция дозалива воды, подогрева поверхности самой гладильной доски, если нужно работать с капризными или плотными тканями.

Парогенератор не только производит пар, но и может подавать его под очень высоким давлением. Можно выбрать подходящий режим в зависимости от типа ткани и сложности работы.

Утюг с парогенератором MIE Forza Plus White

v5burmrw

Ещё одна модель, предназначенная для домашнего использования.

Огромное количество функций и режимов, мощный отпариватель позволяют быстро привести в порядок любую одежду и другое текстильное изделие, будь то шторы, тюль или что-то ещё.

Утюг с парогенератором MIE Forza Plus Red

image

Используется именно для вертикальной глажки, позволяя нагретой поверхностью выравнивать плотную ткань или придать ей нужную форму и положение. А мощный поток пара сделает текстиль податливее и ускорит процесс.

Идеально подходит для работы с костюмами, платьями из плотных тканей, шторами, гардинами и не только.

Утюг с парогенератором MIE Stiro Nonstop

0eherd2p

Профессиональная модель, которая может использоваться в магазинах одежды или тканей, в небольших химчистках, дизайнерами-модельерами и не только.

Помимо мощности и уникального функционала, возможности использования нон-стоп на протяжении продолжительного периода времени, в глаза бросается очень интересный дизайн.

Это сочетание классики и футуристичности. Выглядит очень стильно. Для того, чтобы приобрести гладильную технику MIE, необязательно ехать в Италию или заказывать её оттуда. Все можно приобрести у нас у официального дилера с гарантиями качества и по самой выгодной цене.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *