Обзор характеристик телефона HTC One X 32 GB

Обзор характеристик телефона HTC One X 32 GB

Телефону HTC One X 32 GB почти 10 лет. Несмотря на то, что прошло так много времени, устройство не просто сумело выжить в столь жесткой конкуренции, но и стать чуть ли не классикой. К тому же, на htc one x цена вполне доступна. Его до сих пор можно найти в каталогах многих онлайн-магазинов. Чем же он так хорош?

Общая информация

 image

  • Экран защищен закаленным стеклом. С его поверхности легко можно, использую мягкую тряпочку, удалять следы от пальцев, разводы и так далее
  • Корпус изготовлен из белого матового пластика. Тактильно он приятный на ощупь, не скользит в руке.

Технические характеристики

Устройство работает на базе ОС Android 4.0. Экран немного смутит тех, кто привык к современным HDR. Но, если учесть, когда этот телефон вышел в свет, для своего времени он был идеальный.

И сейчас экран смартфона позволяет выполнять все необходимые задачи, в том числе и просмотр видео, хоть и не с таким высоким разрешением, как современные аналоги.

Диагональ 4,7 дюймов. Камера одна – основная, 8-пиксельная. Делает четкие снимки, фотографирует быстро. Можно в режиме видео, не прекращая съемку, делать еще и фото. Емкость аккумулятора составляет 1800 мач.

Если не пользоваться телефоном, совершать только звонки и отвечать на них, заряда хватит на достаточно продолжительный срок. Это 1-2 суток. При активном использовании смартфона, подразумевающем продолжительное прослушивание музыки, просмотр видео и не только, заряда хватит примерно на 20-22 часа, что тоже неплохо.

image

То есть в течение одного активного дня телефон справится со всеми нагрузками, и не будет требовать подзарядки.

Если смотреть какой-то фильм, длинное видео, заряда батареи хватит на 4-6 часов автономной работы.

Расход заряда в этом случае зависит от качества видеоролика, а также установленных настроек яркости экрана. Также смартфон хорошо совместим с играми, обеспечивая насыщенную глубокую графику, удобное и быстрое управление. Главное, перед тем как установить игру, убедиться в том, что он подходит для версии ОС смартфона. Также есть поддержка GPS, позволяющая пользоваться онлайн-картами.

Память

Официально заявлено, что в смартфоне 32 Гб памяти. Из них примерно 26 Гб свободны и их действительно можно использовать для хранения информации. В принципе для хранения приличного количества музыки, пары фильмов этого хватит.

Дополнительно увеличить объем памяти здесь нельзя, потому что нет слота для карты памяти. Это лишь малая часть опций и возможностей, которые есть у данного смартфона. Он, своего рода, неубиваемый «кирпич» в мире смартфонов.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *