Обзор коттеджного поселка Панорама в Воронеже

Обзор коттеджного поселка Панорама в Воронеже

Мечта любого городского жителя – жить поближе к природе, вдыхать свежий воздух подальше от шумных загазованных улиц. Но, привыкшие к благам цивилизации и комфорту проживания в квартире, многие не осмеливаются бросить городское жильё и уехать «в глушь, в деревню».

Покупка земельного участка в коттеджном поселке Панорама в Воронеже решит эту проблему. Подробности о данном коттеджном поселке можно узнать на сайте panorama-vrn.ru. 

Расположение

Коттеджный посёлок Панорама – это уютное комфортабельное жильё в окружении красот природы.

Посёлок Панорама расположен в зелёной парковой зоне. Это уголок живой природы и зелёных насаждений, но природы не дикой, а приспособленной к комфортной жизни городского человека. Здесь есть:

  • беговые и велодорожки;
  • места и скамейки для отдыха;
  • место для выгула собак;
  • детская площадка;
  • нетронутые уголки леса;
  • панорамные виды на озеро Круглое.

Озеро Круглое находится совсем близко, всего в ста метрах от границ посёлка. Чистейшее озеро Круглое является заповедным памятником города Воронежа.

Ещё одним большим плюсом расположения коттеджного посёлка является близость к центру Воронежа. Добраться до города можно даже не имея собственного транспорта потому, что в непосредственной близости от территории Панорамы находится автобусная остановка.

На автомобиле дорога до центра займёт не более 15 минут.

Поэтому приобретая жильё в посёлке, привыкший к активному образу жизни городской житель не будет полностью оторван от привычного досуга.

Для тех же, кто устал от городской суеты и не хочет отрываться от спокойной жизни в посёлке, здесь предусмотрены магазин и детский центр.

Преимущества

Коттеджный посёлок Панорама – это современные двухэтажные коттеджи с собственным земельным участком, местом для паркинга на охраняемой территории.

Коттеджи в посёлке сделаны из качественного материала с применением новейших современных технологий. Купив жильё, собственники надолго забудут о ремонте и неудобствах, связанных с ним.

Продуманная инфраструктура посёлка сделает жизнь его обитателей спокойной и беззаботной.

Преимущества жизни в коттеджном посёлке «Панорама»:

  • комфорт: современное жильё со всеми удобствами, как в квартире;
  • удобство: наличие собственной парковки и зоны отдыха;
  • безопасность: территория окружена забором и круглосуточно охраняется;
  • здоровье: чистый воздух, парк, места для занятий спорта, озеро
  • удобное транспортное сообщение.

Приобрести жильё в коттеджном посёлке «Панорама» можно с 8.00 до 20.00 позвонив по телефону: 8-800-444- 44-36 (отдел продаж).





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *