Обзор курсов парикмахеров в Москве с нуля от школы Юлии Бурдинцевой "J-center Studio"

Обзор курсов парикмахеров в Москве с нуля от школы Юлии Бурдинцевой "J-center Studio"

Наше поколение стало свидетелем очень интересного времени, когда стираются границы, темп жизни, как и в целом вся она, очень стремительно меняется.

Уже не то время, когда люди получали в колледже или университете какую-то одну профессию и большую часть жизни работали именно по ней. Сегодня нет никаких рамок и границ, ни возрастных, ни гендерных. Каждый может заниматься чем хочет, менять сферы своей деятельности. Это нормально.

Несмотря на то, что все ставки сегодня делают на сферу IT, как на самую перспективную сферу, не всем дана эта наука. Почему бы не заняться чем-то более доступным?! Например, парикмахерским делом.

Кто-то только определяется с будущей профессией, другие хотят переквалифицироваться, третьи давно мечтали, но родители настояли на чем-то более престижном и т.д. Начать никогда не поздно.

Обучение не такое дорогое, да и «вход» в профессию не потребует больших затрат. Главное выбрать хорошее проверенное место для прохождения обучения.Идеально для этого подойдёт школа J-center Studio, основателем которой является парикмахер, мастер международного класса Юлия Бурдинцева.

курсы парикмахеров в Москве от школы Юлии Бурдинцевой

О школе

Эти курсы прекрасно подойдут как для тех, кто обучается парикмахерскому делу впервые — то есть для новичков, так и тех, кто когда-то получил «корочку», но так и не работал, либо был большой перерыв. Последние смогут обновить свои знания, отточить навыки.

Также пройти здесь обучение могут действующие мастера, если хотят повысить свой уровень. Для них предлагается индивидуальное обучение от основательницы школы.

На сайте можно подробнее изучить условия, программы, стоимость обучения и не только. Если есть вопросы, их можно задать по телефону +7 495 5043005.

Дополнительно желающие могут изучить отзывы о J-center Studio на сторонних ресурсах. Это позволит получить максимально достоверную информацию о качестве предоставляемых услуг и о том, несколько полезны полученные знания, как успешно применяются они на практике и т.д.

Обучение

курсы парикмахеров в Москве "J-center Studio"

В настоящее время школа J-center Studio предлагает следующие курсы:

  • Курсы парикмахеров на манекенах
  • Курсы парикмахеров на клиентах
  • Мужские стрижки
  • Женские стрижки
  • Колористика

Все необходимые инструменты и расходные материалы предоставляются самой школой.

Сначала обучающиеся практикуют полученные знания на манекенах, затем — на клиентах. Оплату обучения можно внести сразу, если есть возможность, либо частями.

Источник





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *