Обзор обучения в автошколе Наставник в Коломне

Обзор обучения в автошколе Наставник в Коломне

Получение водительских прав – ответственный шаг в жизни каждого человека. Правильно выбранная автошкола поможет быстро и правильно выучить теоретические вопросы и научиться грамотно водить автомобиль.

Опытный инструктор поможет научиться правильно реагировать на ситуации, которые возникают на дорогах. В Коломне одной из самых популярных и проверенных автошкол является «Наставник». Условия обучения и опытные инструкторы обеспечивают качественные и комфортные условия. Больше информации можно найти на сайте avtoshkola-kolomna.ru.

Автопарк.

На сайте компании можно ознакомиться с автопарком автошколы и предварительно выбрать подходящий автомобиль. В зависимости от того, какой вид коробки передач предстоит освоить, подбирается нужный вариант.

Вождение с первых дней.

В автошколе «Наставник» обучение вождению начинается с первых дней. Параллельно с изучением теории, каждый ученик начинает заниматься вождением. Это позволяет сразу закрепить теоретические знания и уверенней чувствовать себя на дороге.

Удобное время для практических занятий.

В течение первых десяти дней после того, как заключен договор об обучении, каждому абитуриенту назначается инструктор по вождению. Именно с ним можно согласовать удобное время для прохождения практической части обучения.

Автошкола «Наставник» имеет несколько учебных площадок. Инструктор подбирает территориально удобный вариант.

Возможность прохождения обучения онлайн.

Данная автошкола предлагает пройти обучение онлайн. Этот способ очень удобен, так как можно заниматься в любое время. Лекции проходят в прямом эфире и имеют эффект присутствия. Вся информация сохраняется вместе с сопутствующими вопросами. В школе предусмотрена персональная консультация для учащихся. Ответ на свой вопрос можно получить в удобное время. Также предоставлен доступ к билетам ГИБДД. Можно в любое удобное время проходить тести и готовиться к экзамену.

Инструкторы.

Инструкторы по вождению, которые проводят обучение в «Наставнике», имеют многолетний опыт вождения и преподавания. Они внимательно и терпеливо отнесутся к каждому учащемуся, а также подготовят будущего водителя к неожиданным ситуациям на дороге.

Контакты.

Автошкола находится по адресу: Московская обл., г. Коломна, ул. Савельича,13, индекс 140415.

Контактные телефоны: +7(800)302-20-50 и +7(499)348-94-86. По ним можно связаться с сотрудником школы, который ответит на все вопросы.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *