Обзор отеля Золотая Бухта в Анапе

Обзор отеля Золотая Бухта в Анапе

Анапа – чудесный курортный город с прекрасными пляжами на берегу Черного моря, куда каждый сезон стремятся отдыхать со всех уголков страны.

А рядом начинаются Кавказские горы. Чудесная природа и чистый морской воздух предоставляют возможность отлично отдохнуть, и набраться положительных впечатлений. Настоящая жемчужина курортной Анапы – это великолепный премиум-отель «Золотая Бухта» с собственным пляжем и роскошными номерами прямо у берега, с панорамными видами.

Оценка отельного уровня «Пять звезд» не до конца отражает тот уровень комфорта и сервиса, настроенного на окружение отдыхающих атмосферой заботы и внимания.

Те, кто отдыхал здесь хоть один раз, стремятся вернуться снова и снова. Сайт отеля anapa-goldenbay.ru подробно знакомит с шикарными номерами, рестораном и барами отеля. Забронировать номер на удобное время можно прямо со страниц сайта, заказав обратный звонок, или позвонив +7 (800) 551-87.03.

image

Уникальная структура

Отель привлекает своими изолированными и уютными бунгало, гармонично расположенными рядом с берегом.

Гости отеля «Золотая бухта» отдыхают и развлекаются всегда со звуками и запахами моря. Для комфортного проживания в номерах бунгало предоставлены все современные услуги.

Отделка светлым деревом, мебель из натуральных пород создают здоровую атмосферу для спокойного сна. Ванные комнаты предоставят все банные принадлежности, вплоть до чистых халатов.

Особенно уютно и комфортно в двух этажных номерах. В них две туалетных комнаты и оборудованная кухня с посудой, где при желании можно готовить свои изысканные блюда.

Все бунгало имеют свои террасы.

Вечером отсюда открываются морские пейзажи.

image

Из номеров – выход прямо к морю и бассейну. Освежившись, моно рядом набраться сил, зайдя в ресторан «27 причал» с отличной кухней.

Ужин на берегу моря со звездами предоставят персональные беседки на территории «Золотой бухты». В барах отеля можно легко перекусить, а вечером насладиться вкусными напитками под приятную музыку и благодушную беседу.

Регулярное питание можно включать в общий комплекс услуг, и выбирать на каждый новое меню.

Все блюда готовятся высококвалифицированными мастерами кулинарного дела. В меню много свежих морепродуктов.

Обслуживание

Квалифицированный и доброжелательный персонал с многолетним опытом на всех местах создает отдыхающим уют и покой.

Масса положительных отзывов клиентов подчеркивает не только великолепие отеля «Золотая бухта», но и благодушную атмосферу, созданную персоналом, и высокий уровень сервиса. Он направлен на создание максимального удобства проживающим для отдыха и развлечений.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *