Обзор сайта по подбору недвижимости в ОАЭ emirates.estate и его возможностей

Обзор сайта по подбору недвижимости в ОАЭ emirates.estate и его возможностей

Дубай, как и остальные Арабские Эмираты, является очень популярным местом среди наших соотечественников. До недавнего времени он рассматривался как отличное место для туризма, отдыха, куда можно слетать на пару дней или больший срок. Неудивительно, что интерес инвесторов со всего мира приковывает местная недвижимость. Наши соотечественники не являются исключением. Тем более что у них теперь есть возможность подобрать недвижимость в ОАЭ с помощью специального сервиса Emirates.Estate.

Этот эмират — яркий пример того как сырьевая экономика может стать отличной платформой для развития других сфер. Изначально он был построен на деньги, которые поступали от продажи нефти.

Сейчас же основным источником дохода является туризм, сфера бизнеса и торговли. Кто-то считает это экономическим чудом, а другие — грамотно проводимой политикой местной администрации.


О сервисе

Emirates.Estate — это сайт по подбору недвижимости в ОАЭ. Это может быть покупка или аренда. Причем рассматривать можно не только объекты, расположенные только в Дубае. Это также объекты в таких местах, как:

  • Абу-Даби
  • Аджман
  • Манама
  • Масфут
  • Рас-эль-Хайма
  • Умм-эль-Кайвайн
  • Шарджа
  • Эль-Айн
  • Эль-Фуджайра

На главной странице есть специальная форма, заполнив поля которой, можно упростить и ускорить процесс поиска. Все это можно делать, находясь у себя дома, когда идея приобретения недвижимости только возникла.

Затем, если какие-то предложения заинтересуют, можно связаться с владельцами или представителями сервиса, чтобы уточнить подробнее все детали. База данных с актуальными предложениями регулярно обновляется.

Поэтому можно быть уверенным, что предложение все еще актуально. Помимо самих объявлений на сайте можно найти огромное количество полезной информации, новостей из мира недвижимости.

Это позволит, например, выгодно вложить деньги в перспективный проект еще на этапе строительства, что намного дешевле. Поэтому сервис может быть интересен и полезен как частным лицам, которых интересует жилая недвижимость, так и крупным инвесторам.

Преимущества покупки недвижимости в Дубае

Это очень выгодная и перспективная инвестиция. Правда, многие даже не рассматривают ее, будучи уверенными в том, что она им не по карману. До недавнего времени это действительно было так.

Но в последние годы застройщики, возводящие новые объекты в ОАЭ, делают акцент именно на сегмент среднего класса. Ведь он тоже заинтересован в приобретении жилой и коммерческой недвижимости здесь.

Кроме того, есть ипотечные программы по очень выгодным условиям, которые доступны и иностранцам. С Emirates.Estate это сделать легче, так как есть возможность сравнить цены, рассмотреть варианты.

Недвижимость в ОАЭ — это отличная и надёжная инвестиция для тех, кто хочет вложить деньги в заграничное жилье. С учётом не совсем стабильной экономической ситуации у нас, многие, думая о том, как сохранить накопления или обеспечить запасной аэродром, активно вкладываются в недвижимость за границей.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *