Обзор услуг агентства по трудоустройству украинцев за рубежом Nikoloz-Job

Обзор услуг агентства по трудоустройству украинцев за рубежом Nikoloz-Job

Все больше жителей Украины в последние годы ищут возможности трудоустроиться за границей. Причин для этого много. Сейчас на внутреннем рынке труда дела обстоят весьма плачевно.

Вакансий хороших нет, уровень заработной платы низкий, не соблюдаются все законы, касающиеся трудового кодекса, нет соцпакета и полностью белой заработной платы.

А за границей, если рассматривать ту же Европу или другие международные крупные организации, сезонные и вахтовые методы, размер заработной платы в несколько раз выше. Для того чтобы найти работу за границей, лучше пользоваться услугами специального агентства, например Nicoloz-Job. Это безопасно и надежно. Найти отзывы о данной компании можно на сайте https://companyrank.info/companies/nikoloz-job/.


Почему следует пользоваться услугами агентства

Вообще агентств и частных агентов, которые обещают все сделать быстро и золотые горы огромное количество. Но, среди них огромное количество мошенников в этой сфере. Могут изначально обмануть, потребовать за трудоустройство огромную сумму.

Либо потом, проработав где-то за границей иностранец не сможет получить заработную плату, и ничего не сможет доказать, т. к. работал неофициально, нелегально. Чтобы такого не случалось изначально следует делать все в соответствии с буквой закона.

Компания Nicoloz-Job гарантирует стопроцентное качество, помощь в оформлении всех документов, получении справок и не только. На сайте можно подробнее узнать о предлагаемых услугах.

Если есть вопросы или нужна консультация, можно связаться с менеджером компании по телефону: +38 095 532 25. Компания работает уже более 10 лет. Около 3000 украинцев с ее помощью устроились на работу. В большинстве случаев это трудоустройство по контракту, что дает для соискателей дополнительные гарантии надежности.


Услуги

Компания Nicoloz-Job регулярно публикует только актуальные вакансии. Клиент по прибытию на место получает именно то, что ему обещали. Например, если он устраивается строителем, он будет работать строителем, а не разнорабочим и т. д. Nicoloz-Job сотрудничает только с проверенными и надежными работодателями.

Если это новая организация-работодатель, агент компании вместе с заробитчанами отправляется туда, чтобы лично на месте все проверить, убедиться в том, что заявленные условия соответствуют действительности. Помимо помощи в оформлении документов, рабочих виз, также предоставляется информационная и юридическая поддержка.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *