Обзор услуг аренды авто для таксистов для работы в Ситимобил в Москве от партнера МТК 788

Обзор услуг аренды авто для таксистов для работы в Ситимобил в Москве от партнера МТК 788

Работа в такси универсальна тем, что заниматься этим может практически любой человек, у кого есть водительские права, стаж вождения и машина.

Он может работать на себя, как ИП, либо брать заказы через крупные сервисы, например, Ситимобил. Работа в такси доступна даже тем, у кого своего личного авто нет.

Главное требование – это наличие прав и водительского стажа. Автомобиль можно арендовать. За этой услугой можно смело обращаться в компанию МТК 788, являющуюся официальным партнером Ситимобил.

О компании

МТК 788 – это сервис аренды Ситимобил в Москве. Компания является партнером первой категории Ситимобил, сотрудничает с ней давно, что дает определенные привилегии для таксистов, которые с обеими организациями работают.

image

Автопарк машин, доступных в аренду широкий, как и ценовой диапазон. Поэтому каждый может подобрать авто под свой бюджет с учетом, будет ли окупаться аренда и какого размера получится чистая прибыль.

Если с одной машиной не получилось, можно взять другую марку и модель. Хотя, как показывает статистика, спрос на все модели очень высокий. На сайте компании можно подробнее узнать о доступных услугах. Если есть вопросы, можно задать их по номеру телефона: +7 (495) 514-67-67. Также на сайте есть специальная форма заказа, с помощью которой можно оставить заявку, указав номер телефона. Менеджер сам перезвонит в удобное время и предоставит развернутую консультацию.

Преимущества аренды авто в МТК 788

Их огромное количество. Это автомобили брендированные, что больше пользуется популярностью, вызывает доверие у потенциальных пассажиров. Кроме того, это стопроцентно исправные авто.

image

За этим строго следят. Никаких проблем не возникнет. Таксист может спокойно работать, выполнять заказы и зарабатывать деньги. Аренда может быть как на постоянной основе, если такси является основным доходом, либо клиент время от времени прибегает к аренде.

Так делают многие, кто в будни, например, работает на своей основной работе и таксует в выходные. К преимуществам аренды машин в МТК 788 можно отнести:

  • Статус
  • GOLD в системе Ситимобил, который присваивается сразу
  • Большое количество заказов
  • Дополнительные бонусы от Ситимобил до 2000 рублей ежедневно.

Также есть возможность аренды авто с последующим выкупом.

Узнать подробнее об этом также можно на сайте компании. Можно также изучить отзывы от клиентов на сторонних ресурсах, чтобы убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *