Обзор услуг аренды яхт и катеров в Москве от компании "Подмосковная Ривьера"

Обзор услуг аренды яхт и катеров в Москве от компании "Подмосковная Ривьера"

Для совершения круиза на лодке или яхте необязательно отправляться на море, если нет времени или возможности. Даже в Подмосковье можно арендовать яхту или катер, чтобы устроить короткую прогулку или настоящий длительный круиз, выстроив маршрут.

Арендовать судно можно у многочисленных частников, предлагающих такие услуги. Но, как показывает практика, надежнее обращаться в специализированную компанию, например, такую, как Подмосковная Ривьера — ссылка на сайт.

Стоимость не намного выше, чем у частников, зато можно быть уверенным в исправности арендуемого судна. Кроме того, предлагается множество дополнительных услуг, которые также могут заинтересовать клиентов, сделать их путешествие и отдых максимально комфортным.


О компании

Подмосковная Ривьера – одна из крупнейших в Подмосковье компаний, основная деятельность которой связана с предоставлением в аренду небольших судов. У компании есть собственный парк.

Также в деловом управлении находится несколько десятков яхт. Они принадлежат другим собственникам, но через данную фирму предоставляются в аренду всем желающим. С документами все в порядке, как и с техническим состоянием, внешним видом.

Они полностью укомплектованы и готовы к эксплуатации. Арендовать яхту или катер могут обычные люди, либо различные организации. Срок аренды может составлять всего несколько часов, либо дней или даже недель, если планируется организовать круиз.

Отправиться в круиз или на прогулку можно по Москве-реке, Волге или по одному из многочисленных водохранилищ Подмосковья. Все вопросы можно задать по телефону: +7 945 543 84 13, а подробная информация о компании представлена на официальном сайте.

Также есть множество сторонних ресурсов и форумов с отзывами от клиентов, что позволит убедиться лишний раз в высоком качестве и уровне сервиса, который предлагает Подмосковная Ривьера.

Услуги

В аренду предлагаются катера и яхты. На сайте в каталоге можно посмотреть весь их список, узнать стоимость аренды в час, количество человек, которые может вместить в себя судно.

Вариантов много, нужно смотреть каталог, чтобы определиться с подходящим вариантом. Речь может идти не просто о прогулке, но и романтическом свидании, каком-то мероприятии, празднике.

В этом случае потребуются дополнительные услуги, которые также предлагаются компанией. Среди них:

  • музыкальные группы, артисты для встречи гостей на яхте
  • услуги ведущего
  • аниматор (детский и взрослый)
  • профессиональный диджей
  • услуги фотографа и видеографа
  • съемка с квадрокоптера
  • салют и фейерверк
  • кейтеринг

Целенаправленно можно арендовать яхту для фотосессии. Также компания предлагает услуги аренды гидроцикла, аэростата, вертолета и не только. На все услуги распространяется официальная гарантия качества. Клиенты и их гости будут в восторге.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *