Обзор услуг доставки букетов и цветов в коробке от Marta Flowers в Киеве. Узнайте о преимуществах сервиса профессиональных флористов.

Обзор услуг доставки букетов и цветов в коробке от Marta Flowers в Киеве

Ни один праздник сегодня не обходится без живых цветов. Именно цветы выступают в качестве главного украшения банкетного зала, квартиры, коттеджа для проведения праздников. Кроме того, цветы – это яркий и запоминающийся комплимент. Сегодня цветы дарят не только женщинам, но и мужчинам. Существует особый цветочный этикет. В прошлом при помощи цветов могли общаться, создавая скрытые намёки. Купить букет цветов или цветы в коробке не составит труда. Интернет предоставляет комплекс возможностей.

Примером авторитетного цветочного онлайн-магазина может служить Marta Flowers. Здесь флористы заботятся не только о свежести цветов и их широком ассортименте, но и о сервисе. В частности, предоставляется несколько путей для оплаты заказа. Особые условия возможны для доставки купленных цветов.

Ассортимент Marta Flowers

Ассортимент Marta Flowers

Флористы предлагают следующие продукты:

  • букеты (поздравительные, для невесты и т.д.);
  • цветы в коробке;
  • гелиевые шары для украшения интерьера;
  • вязаные игрушки.

Чтобы заказать букет, необходимо выполнить базовые операции покупки на сайте. По телефону 063-688-36-33 всегда возможно уточнить детали заказа.

Важно уточнить, что при заказе стоимостью более 5000 грн., придётся выполнить предоплату. В остальных случая оплата осуществляется либо при покупке банковской картой, либо наличными при получении заказа.

Доставка в пределах Киева выполняется в течение двух часов. Отмена заказа возможна, но лишь до того, как заказ был доставлен на адрес.

Стандартный букет или цветы в коробке: что лучше?

Стандартный букет или цветы в коробке: что лучше?

В выборе следует отталкиваться от характера торжества и предпочтений получателя. Безусловно, стандартный букет из роз, ирисов или гортензий выглядит невероятно ярко и привлекательно.

Однако, и в цветах, собранных в коробке, есть свои преимущества. Компактность для цветочного комплимента – явное преимущество, а не недостаток. Помимо этого, в коробке всегда присутствует оазис (специальная флористическая губка, которая удерживает в себе влагу длительное время).

Цветы в коробке сохраняют свою привлекательность гораздо дольше. Это происходит не только за счёт питания водой из оазиса, но и благодаря совсем невысоким стеблям.

Marta Flowers предоставит вариант цветочного комплимента для любого повода.

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, насколько нежными могут быть гиацинты в букетах?




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *