Обзор услуг компании www.o-z-p.ru по срочному оформлению загранпаспорта

Обзор услуг компании www.o-z-p.ru по срочному оформлению загранпаспорта

В последнее время всё больше людей заботятся о том, чтобы оформить для себя загранпаспорт. У каждого человека на это имеются свои причины. Кто-то попросту хочет отдохнуть во время отпуска в другой стране, посмотреть окружающий его мир. Кто-то уверен, что в другой стороне сможет заработать больше денег, а потому отправляется на заработки. На самом деле причины у всех всегда разные.

А ещё, если раньше оформление этого документа было долгим и сложным, поскольку в паспортном столе всегда были и есть огромные очереди, то теперь процедура стала несколько проще и быстрее, и всё благодаря обиходу Интернета.

На сегодняшний день существует несколько способов, которые позволят отправить документы с целью оформления загранпаспорта. Так, сделать это можно либо с Единого портала, предоставляющего всем гражданам РФ государственные услуги, либо благодаря коммерческой компании. Как раз одной из таковых и является ЕвроСервис https://www.o-z-p.ru/oformit-zagranpasport-online. Остаётся только понять, какие услуги он предлагает своим клиентам.

 

Отправка документов через интернет

Для того чтобы воспользоваться возможностью отправки документа через интернет, можно прибегнуть к услугам данной компании. Она позволит сделать это даже без выхода из дома. Так, для этого понадобится лишь воспользоваться электронной почтой, отправив по адресу ozpmsk@yandex.ru такую документацию в качественном виде:

  • Скан паспорта гражданина России с фотографией, а также с информацией о месте выдачи документа и пропиской. Также следует сканировать 18 и 19 страницы документа.
  • Информацию о работе на протяжении последних 10-ти лет. Сюда входит не только работа, но и обучение в школе или высшем образовательном учреждении, прохождение службы в какой-либо воинской части. Помимо самой деятельности следует отметить адреса всех мест работы и учёбы, всех воинских частей, где проходилась армейская служба.
  • Если уже имеется загранпаспорт, его тоже необходимо отсканировать.
  • Фотографию того, кто подаёт заявку на оформление, в электронном виде.

Сроки и цена

После того, как все нужные документы будут получены компанией, с отправителем свяжется её представитель, который детально обсудит всё, что связано сор сроками выполнения заказа и его ценой. Также будет обязательно предоставлен счёт для оплаты.

Также фирма берёт на себя все обязательства по поводу подготовки заявления и собственно выдачи сделанного паспорта. Заявление перед подаче обязательно отправляется заказчику для сверки, и только после получения от него подтверждения и согласия – в соответствующую инстанцию.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *