Обзор услуг охранного предприятия АСБ ГК «Звезда».

Обзор услуг охранного предприятия АСБ ГК «Звезда».

Количество устройств, позволяющих повысить безопасность в общественных местах, на объектах разного типа за последнее время увеличилось в разы.

Это камеры, автоматические проходные устройства с индивидуальными электронными ключами для каждого сотрудника и так далее. Тем не менее, полностью отказаться от физической охраны не все компании могут, потому что техника в случае возникновения опасной и форс-мажорной ситуации, может не спасти.

Услуги профессиональной вооруженной физической охраны предлагает частное охранное предприятие АСБ ГК «Звезда», которыми могут воспользоваться как частные лица, так и организации.

image

О компании

АСБ ГК «Звезда» работает с 2004 года.

Это несколько фирм, занятых в этой сфере, объединенных в одну группу компаний. Головной офис расположен в городе Орехово-Зуево, но сами услуги доступны как в Москве, так и Подмосковье и, при необходимости, в других регионах страны.

Штат сотрудников насчитывает около 150 человек. Здесь нет текучки. Это опытные профессионалы, у большинства из которых военное прошлое, серьезная подготовка. У АСБ ГК «Звезда» есть официальная лицензия и остальные разрешительные документы.

Сотрудники также имеют действующие лицензии на ношение огнестрельного оружия. Все законно. Понятно, что сотрудники АСБ ГК «Звезда» это не те классические охранники, сидящие на посту со сканвордами.

Недостаточно того бэкграунда, с которым специалист пришел в компанию. Уже в процессе работы они регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию, разряды.

Это гарантирует не только факт физической силы и умения обращаться с оружием, но и наличие необходимых навыков на случай возникновения всех возможных форс-мажоров. Ведь главная задача охранника – это защита клиента, людей в здании, охраняемом объекте.

Только подготовленный человек сможет справиться с такими задачами, не растеряется и сделает все как надо. Узнать подробнее о компании и предлагаемых услугах можно на сайте.

Вопросы можно задать менеджеру по номеру телефона: +7 903 722 34 39.

image

Услуги

Компания предлагает следующие виды услуг:

  • Охрана ТЦ
  • Услуги телохранителяохрана массовых мероприятий
  • Охрана коттеджных поселков
  • Охрана отелей и гостиниц
  • Охрана бизнес-центров
  • Охрана ТРЦ
  • Охрана ресторанов и кафе
  • Охрана частных домов
  • Охрана магазинов
  • Личная охрана и так далее.

Ценник, в зависимости от услуги разный.

Нужно уточнять. Актуальный прайс также доступен на сайте.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *