Обзор услуг печати этикеток с помощью флексопечати от типографии Чекарт

Обзор услуг печати этикеток с помощью флексопечати от типографии Чекарт

Готовая продукция не может отпускать на дальнейшую реализацию или поставляться крупным контрагентам без этикетки. Это нужно не только для повышения уровня продаж, но и в соответствии с действующим законодательством. Чтобы покупатель мог понять, что вообще за продукт лежит на полке прилавка перед ним.

Кроме того, это как раз тот самый маркетинговый инструмент, позволяющий в максимально выгодном свете представить перед потенциальным покупателем товар, привлечь его, рассказать о его уникальности и побудить совершить покупку. Поэтому качественная этикетка – не самый последний элемент упаковки.

Заказать ее можно в компании Чекарт https://checkart.ru/, которая печатает ее при помощи технологии флексопечати.

image

О компании

Чекарт была основана в 2001 году. За 20 лет своего существования, компания заметно увеличила свои обороты, штат, производственные мощности и географию присутствия.

С 2008 года она стала сотрудничать и с клиентами из многих стран СНГ. В настоящее время постоянными клиентами являются крупные бренды, продукцию которых можно встретить в большинстве торговых сетей страны.

И это несмотря на жесткую конкуренцию в данной сфере, так как изготовление этикеток предлагает огромное количество компаний, как работающих в регионе, так и на федеральном уровне.

Это лишь очередной раз доказывает, насколько высокое качество у этикеток от Чекарт, а цены – выгодные. На сайте компании можно подробнее изучить информацию о ней, ознакомиться с каталогом продукции, прайс-листом.

Также можно прямо на главной странице, заполнив специальную форму, отправить заявку на расчет стоимости. Менеджер перезвонит и подробно расскажет обо всем, поможет сделать выбор, подскажет, если что-то не до конца понятно. Либо можно самостоятельно позвонить ему по номеру телефона: +7 495 514-1997 и задать все вопросы.

image

Услуги

Компания предлагает изготовление этикеток по технологии флексопечати.

Данная технология не является каким-то ноу-хау и используется уже давно. Она популярна за счет того, что технология не сложная, не занимает много времени, что позволяет печатать большие объемы.

Себестоимость невысокая. Все эти факторы делают флексопечать одной из самых востребованных в сфере бизнеса. Этикетки получаются яркими, красивыми, стойкими к механическим нагрузкам, ультрафиолету и не только.

Для печати используются исключительно безопасные и сертифицированные расходные материалы.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *