Обзор услуг производителя этикеток на заказ в Москве компании Фабрика Мослейбл

Обзор услуг производителя этикеток на заказ в Москве компании Фабрика Мослейбл

Для маркировки любой готовой продукции используется упаковка. Если это тканевые изделия, нужны тканые этикетки, которые прямо на них и пришиваются. Речь может идти об одежде, домашнем текстиле, сувенирной продукции, мягких игрушках и не только.

Несмотря на такой маленький размер, технология изготовления этикеток особая и отличается от производства основной тканевой продукции. Не все компании самостоятельно выпускают этикетки, так как это требует дополнительных затрат.

В нынешних реалиях, когда оптимизируются все процессы, это нецелесообразно. Куда выгоднее и удобнее заказать изготовление этикеток в специализированной компании. В Москве такие услуги предлагает фабрика Этикеток moslabel.com.

image

О компании

Само название уже многое говорит о компании.

Фабрика Мослейбл специализируется на выпуске элементов для маркировки, брендирования продукции. Это, в том числе, и этикетки. Услугами компании пользуются крупные производства, индивидуальные предприниматели, частные дизайнеры, работающие как самозанятые и не только.

Причем, география поставок не ограничивается одной лишь Москвой и столичным регионом. Заказчики могут находиться в любой точке страны. Объемы заказов могут быть любыми. Благо, этикетки – не самый габаритный груз.

Доставка будет стоить совсем недорого, даже в отдаленные районы. Компания не первый год работает в этой сфере, заработала себе безупречную репутацию, успешно и давно работает с очень крупными и известными брендами.

На сайте можно узнать подробнее о компании, доступных услугах, условиях сотрудничества. Вопросы и деловые предложения принимаются по телефону: +7 (495) 787-89-94.

Изготовление этикеток

 s5o0ik3b

Этикетка пришивается на вещь не для галочки.

Она включает в себе важную информацию, позволяющую конечному потребителю понять, как правильно обращаться, как стирать, чистить, можно ли гладить, при каких температурах и так далее.

Также может быть дополнительно пришита этикетка с логотипом производителя, важной информацией и так далее. Тканевые вещи периодически стирают, отправляют в химчистку. Этикетки должны выдерживать такие нагрузки, сохраняя всю нанесенную на их поверхность информацию.

Продукция Фабрики Мослейбл с этими задачами справляется прекрасно. В основном, для их изготовления используется такой материал, как жаккард. Он хорошо держит форму, выдерживает стирки и другие нагрузки.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *