Обзор услуг салона красоты Персона на Маяковской

Обзор услуг салона красоты Персона на Маяковской

Если немного перефразировать фразу известного русского поэта, можно быть дельным человеком и думать не только о красе ногтей, но и волос, кожи, всего своего внешнего вида. Правда далеко не всегда и у каждого на это есть время, чтобы ухаживать за собой в домашних условиях. Некоторые процедуры выполнить самостоятельно невозможно ввиду их сложности так как требуется опыт и специальные знания.

Например, не каждый может себя нормально подстричь или доверить это кому-то из членов своей семьи, если тот не является профессиональным парикмахером. Поэтому куда надёжнее найти своего хорошего мастера, салон и регулярно наведываться к нему. В Москве такие услуги предоставляет салон красоты Persona на Маяковской.

image

О компании

Персона на Маяковской представляют собой не очередной стандартный салон красоты, коих в столице тысячи. Это современная имидж-студия, где работают топовые мастера с огромным опытом, знающие о своей профессии всё и даже больше, постоянно обучающиеся новым техникам, что позволяет им быть в тренде, в курсе всех модных тенденций и воплощать в жизнь любые пожелания клиента.

Если же человек пришёл в салон и не знает, чего он хочет, специалист проконсультирует его, поможет подобрать подходящую стрижку, форму бровей и не только. Тут уже всё зависит от того, за какой именно услугой он пришёл.

Имидж-студия Персона на Маяковской работает не первый год, достаточно популярна, имеет целую армию постоянных клиентов, которые доверяют только ей, потому что знают, что здесь всё будет сделано качественно и именно так как нужно им.

На сайте можно подробнее изучить информацию о самой студии, узнать о мастерах, которые здесь работают просмотреть портфолио, актуальный прайс-лист, задать вопросы, если они есть, записаться на ту или иную процедуру.

Если есть вопросы их можно задать по телефону +7 499 251 91 51.

Услуги

 image

Салон предлагает услуги:

  • Парикмахеров и стилистов для мужчины, женщин
  • Детского парикмахера
  • Ногтевой сервис
  • Наращивание ресниц
  • Макияж
  • Оформление бровей
  • Перманентный макияж
  • Уходовые процедуры для волос и многое другое.

Достаточно записаться один раз на интересующую процедуру, чтобы оценить, насколько все качественно сделают. Цены, если сравнивать со столичными, более чем адекватные и доступные.

Дается гарантия качества. Соблюдаются все антиковидные меры. Безопасность клиентов в приоритете. И все это не для галочки.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *