Обзор услуги одноразовых номеров телефона для смс от компании freeje.com

Обзор услуги одноразовых номеров телефона для смс от компании freeje.com

Сейчас при попытке зарегистрироваться в любом мессенджере, сайте или сервисе, система автоматически запрашивает номер телефона, куда будет направлен код подтверждения.

Без этого этапа довести до конца процедуру регистрации невозможно. Не все хотят светить свой реальный номер телефона, потому что есть риски, что он может попасть в руки третьих лиц.

Или в целом, регистрируясь на том или ином ресурсе, хочется полностью сохранить анонимность и не использовать привязанный к своим личным данным номер. Эти проблемы можно решить, воспользовавшись услугой одноразовых номеров телефона для СМС от компании https://freeje.com/ru/services/disposable-sms-number.


О компании

Компания freeje.com предлагает широкий выбор современных решений для маркетологов, колл-центров, компаний по всему миру. Это виртуальные номера, а также номера, начинающееся на 8 800- для организации Горячих линий, виртуальные СИМ-карты и многое другое.

В числе предлагаемых услуг, пользующихся популярностью, и одноразовые номера для смс, которые могут приобрести как организации, так и частные лица.

Несмотря на то, что сам офис компании находится в Польше в Варшаве, воспользоваться ее услугами может любой желающий. Клиент может находиться в любой точке земного шара.

Ему не нужно лично посещать офис или ждать по почте, когда придет его одноразовая SIM-карта. Все гораздо проще и быстрее. А главное надежно и выгодно! Если есть какие-то вопросы, можно задать их по номеру телефона: +1 650 2784478.

Или написать по нему в один из мессенджеров, либо отправить письмо на почту, адрес которой доступен на сайте freeje.com в разделе Контакты.


Преимущества услуги

Принцип простой. Клиент заказывает услугу, оплачивает ее. Никакая СИМ-карта с одноразовым номером ему не отправляется, потому что это долго и экономически невыгодно. Это виртуальный одноразовый номер. А СМС-сообщение, которое было отправлено на номер, он может прочитать в своем Личном кабинете на сайте freeje.com.

Это удобно, легко и быстро. Причем, количество одноразовых номеров, которое можно заказать, может быть любым. Ограничений никаких нет. Преследуемые цели также могут быть самые разные.

В основном это регистрация, подтверждение аккаунтов, с целью не «светить» свои настоящие номера, потому что они могут попасть в третьи руки. Хотя, одноразовый номер клиенту может потребоваться и для чего-то другого.

Это уже его личное дело. Компания гарантирует полную конфиденциальность. Содержимое сообщений, которые приходят на такие номера, видит только сам клиент.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *