Обзор услуги печати визиток на дизайнерской бумаге от центра печати Копировальня

Обзор услуги печати визиток на дизайнерской бумаге от центра печати Копировальня

Визитная карточка – это лицо делового человека. Часто именно визитка создаёт первое впечатление о том, кого представляет.

А солидную VIP персону должна представлять только такая же солидная визитная карточка. И даже солиднее. Чтобы устремлять хозяина к вершинам, и об этом заявлять его визави.

Визитка на дизайнерской бумаге – как раз такая. Московская «Копировальня» выполнит печать визиток на дизайнерской бумаге по доступным ценам. Адрес и режим работы — улица Нижегородской, д.50, ТЦ «Три-Д», на 1-м этаже, в рабочие дни с 9:00 до 20:00, а в субботу с 10:00 до 17:00. А заказать можно по телефону +7 (499) 588-83-32.

image

Визитка на дизайнерском картоне

Такая визитная карточка отличается новизной и оригинальностью, и создаёт максимальный эффект для первого впечатления о «носителе».

После визуального и, может быть, беглого осмотра визитки, собеседник начинает тактильно ощущать текстуру бумаги, и это подсознательно заставляет ещё раз смотреть на карточку, теперь уже более пристально изучать уникальное предложение в ней.

Нестандартная карточка, как и многие нестандартные решения, в условиях высокой конкуренции поможет добиться высоких результатов в переговорах и принесёт много других дополнительных выгод.

Нестандартным решением для кого то может оказаться и обращение в московскую «Копировальню», но после однократного печатания там визиток на дизайнерском картоне решение кого то станет привычным печатать такие визитки в «Копировальне» по улице Нижегородской, д.50, ТЦ «Три-Д», на 1-м этаже.

А заказывать по телефону +7 (499) 588-83-32

Печать визиток

 image

Для печати дизайнерских визиток используется несколько способов:

  • Цифровая печать. Печатается быстро, без оригинальных решений и на более гладкой бумаге;
  • Метод шелкографии печатает яркую и чёткую картинку, в том числе металлизированными красками. Здесь малое число цветов, и способ подходит для визиток без мелких деталей;
  • Ультрафиолетовая печать самая универсальная. Яркие и сочные картинки на фактурной дизайнерской бумаге со временем не выгорают и выносливые к механическим воздействиям.

Для печати используются такие виды бумаги:

  • Переработанный картон – это самый простой и недорогой вариант;
  • Льняная бумага с плотной волокнистой структурой подходит для печати только шелкографией и ультрафиолетом, и не нуждается в ламинировании;
  • Touch cover покрыта с обеих сторон латексом и создаёт эффект прорезиненной карточки. Печатается ультрафиолетом. Создаются карточки самого премиального уровня;
  • Маджестик – с глянцевой, почти зеркальной поверхностью.

Обладая прекрасным современным оборудованием, «Копировальня» предоставляет полный пакет услуг печати, в дополнение к ним – кешбэк на первый заказ, регулярные акции и специальные цены для юридических лиц партнёров.

Там всегда ждут новых клиентов и старых друзей: город Москва, улица Нижегородская, д.50, ТЦ «Три-Д», на 1-м этаже, в рабочие дни с 9:00 до 20:00, а в субботу с 10:00 до 17:00.

Телефон +7 (499) 588-83-32.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *