Обзор услуги заказа оркестра на похороны от компании militaryorchestra.ru

Обзор услуги заказа оркестра на похороны от компании militaryorchestra.ru

Похороны — это последнее что близкие и родные люди могут сделать для усопшего. Поэтому все стараются организовать их максимально грамотно, ничего не забыть. Оркестр на похоронах не является обязательным атрибутом.

Есть даже его противники, считающие что музыке не место во время прощальной церемонии. Это всё, на самом деле, предрассудки. Оркестры сопровождают похороны вот уже несколько веков.

Впервые в нашей стране они появились еще во времена Петра I. Оркестр сопровождал в те времена прощание с влиятельными и важными людьми. Затем его стали использовать и состоятельные дворяне.

В советское время оркестр сопровождал большинство похорон, независимо от того, кем был человек. В девяностые годы из-за затянувшегося кризиса и спада экономического благосостояния, многие перестали приглашать оркестр на траурные церемонии, так как у них не было на это средств.

В настоящее время ситуация кардинально изменилась. Многие вернули эту традицию. В Москве эти услуги можно заказать в компании http://militaryorchestra.ru/news/art6.html, связавшись по телефону: +79774221040. Информация и контактные данные также есть на официальном сайте.


Уместен ли оркестр на похоронах

Да, это уместно. В противном случае его бы не приглашали. Речь ведь идет не об увеселительной дискотечной музыке. Психологи утверждают что оркестр на похоронах оказывает успокоительное действие, разряжает обстановку, стабилизирует психоэмоциональное состояние близких и родственников, остальных присутствующих.

Главное правильно подобрать уместный репертуар. В militaryorchestra.ru за годы работы сформировался свой репертуар. На сайте есть целый список композиций с которыми можно ознакомиться, и выбрать что-то из них.

Именно их чаще всего заказывают клиенты. Там могут быть классические похоронные марши, либо что-то другое. Клиенты могут самостоятельно добавить какие-то свои композиции при необходимости. Это может быть например любимые песни усопшего, либо что-то другое связанное с ним. Всё это обговаривается и согласуется.


Сколько это стоит

Какой-то фиксированной цифры нет. В каждом случае все индивидуально. Цена услуги зависит от того, какой состав будет включать в себя оркестр, сколько времени они будут играть, какая форма на них и т. д.

Можно связаться с сотрудником компании militaryorchestra.ru по телефону или заказав обратный звонок, получить ответы на вопросы, развернутую консультацию. Можно быть уверенным в том что, всё будет организовано и выполнено на самом высоком уровне.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *