Кэшбек сервис Кэшбака – возможности и преимущества для каждого

Кэшбек сервис Кэшбака – возможности и преимущества для каждого

Кэшбек может быть не только на банковских картах, но и как отдельный сервис, что очень удобно. Ведь в данном случае вообще не имеет значения, каким именно способом покупатель расплачивается за товар.

Он гарантированно получит часть потраченных денег назад. Главное, выбрать для этого серьезный, проверенный сервис, чтобы все было честно и действительно работала. Этим требованиям на все 100% отвечает кэшбек сервис cashbaka.ru. Зарегистрируйтесь и убедитесь в этом сами!

Что это такое

Проект cashbaka.ru – это онлайн сервис, с помощью которого можно совершать покупки, переходя по ссылкам в интернет-магазины, которые являются его партнерами.

Только при совершении покупок в магазине-партнере, сервис вернет клиенту часть потраченных денег. Процент может быть разным. Можно настроить приоритетные категории, на которые чаще всего пользователь тратит деньги.

Например, это могут быть продукты, косметика, строительные материалы, лекарства и многое другое. И при покупке в магазинах из приоритетной категории, можно будет возвращать наибольшую сумму.

Она может достигать до 40% от потраченных денег, что очень выгодно. Ни один банк такого предложить точно не сможет. Но, клиенты могут использовать кэшбеки на своих банковских картах и то, что предоставляет сервис, чтобы еще больше сэкономить. Одно другому не мешает.

Как работает сервис

Ничего сложного нет. Необходимо пройти регистрацию, а затем авторизироваться. Каталог сервиса на данный момент включает в себя около 850 интернет-магазинов. Можно искать какой-то конкретный магазин, товар или услугу.

А чтобы ускорить этот процесс, удобнее пользоваться специальной формой поиска на сайте. Далее пользователь переходит по ссылке и совершает покупку. И определенный процент от потраченных денег возвращается ему на счет.

Вывести деньги со счета в Личном кабинете на cashbaka.ru можно разными способами. Весь список опубликован на сайте и можно выбрать подходящий для себя вариант.

Какую выгоду получает сам сервис

Разумеется, что данная площадка не создана альтруистами, раздающими деньги, пусть и не самые большие, направо и налево. По сути, сервис является рекламной площадкой, которая привлекает покупателей в магазины-партнеры.

И каждый из участников получает свою выгоду: магазины – новых клиентов, покупатели – кэшбек, сервис – определенный процент с суммы, которую привлеченные покупатели потратили. Никаких подводных камней. Все ясно, понятно и честно.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *