Обзор жилого комплекса "Continent" во Львове, его инфраструктуры и особенностей

Обзор жилого комплекса "Continent" во Львове, его инфраструктуры и особенностей

Львов – один из самых красивых и старинных городов Украины, куда мечтают переехать многие. В процессе осуществления этой мечты, большинство хочет жить не на съемных квартирах, а обзавестись своей. Сами жители города, так и те, кто переезжает сюда, могут обратить свой взор на современный жилой комплекс Континент во Львове.

Конечно, его ценность не такая высокая, как старинные постройки в историческом центре. Но, это точно не панельные и типовые дома, оставшиеся с советских времен.

image

О жилом комплексе

ЖК Continent – это современный жилой комплекс европейского уровня, где все продумано до мелочей, сделано для людей, чтобы они могли чувствовать себя максимально комфортно и безопасно, наслаждаться тишиной, вдали от шумных трасс, криминогенных районов, толпы туристов и общей суеты.

При этом доступность к городской инфраструктуре максимально близкая, комфортная, что и позволяет жить здесь со всеми удобствами. Жилой комплекс построен не по типовым советским проектам, которые многие десятилетия использовались в городе, мягко говоря, изуродовав его архитектурную концепцию.

Если говорить о внешнем дизайне, это сочетание классики и минимализма, которое гармонично вписывается в панораму старинного красивого города. Выглядит все так, будто дома здесь давно. Нет никакого контраста с общей архитектурой.

Преимущества и внутренняя инфраструктура

Всего планируется построить и сдать в эксплуатацию 8 очередей. 1 и 2 очереди уже сданы, и введены в эксплуатацию. Квартиру здесь можно купить, как в уже сданном объекте, если не хочется ждать, так и в строящемся на любом этапе.

Разумеется, что стоимость сильно зависит от того, на каком именно этапе строительство очереди, в которой расположена квартира. Поэтому каждый, в соответствии со своими финансовыми возможностями и потребностями, сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

На сайте компании можно найти подробную информацию о ней, всю проектную документацию о жилом квартале, следить за ходом строительства, чтобы быть уверенным в том, что все идет по плану.

Что касается квартир и планировки, большинство из них позволяют самостоятельно впоследствии спроектировать количество и площадь комнат. Есть студии, евростудии.

Каждый сможет подобрать для себя подходящий формат и площадь будущего жилья. Квартиры в ЖК разлетаются как горячие пирожки, особенно в уже сданных объектах. Поэтому нужно спешить!





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *