Описание и характеристики частотного преобразователя Delta VFD-M 1,5Квт 220В инвертор

Описание и характеристики частотного преобразователя Delta VFD-M 1,5Квт 220В инвертор

Сегодня для многих целей требуются частотные преобразователи, поскольку они позволяют получать именно такой ток, который требуется для работы многих устройств. Пожалуй, один из лучших вариантов на сегодняшний день – Delta VFD-M 1,5Квт 220В инвертор, узнать подробнее характеристики которого можно на сайте https://grizlicnc.com.ua/tovar-delta-15kvt-220v-invertor-VFD-M, так что стоит подробнее ознакомиться с его особенностями.


Что представляет собой такой преобразователь

Это изделие предназначено для того, чтобы преобразовывать ток одной частоты в ток другой частоты. Оно подключается к сети, в которой передается либо однофазный, либо трехфазный переменный ток. При этом частота такого тока должна быть 50 герц.

На выходе преобразователь выдает ток также переменный. Если в устройство поступал из сети трехфазный ток, то и на выходе будет трехфазный. То же касается и однофазного. А вот частота на выходе будет уже другой.

Можно получить ту или иную частоту, в зависимости от потребностей. Диапазон Delta VFD-M 1,5Квт 220В инвертора составляет от 0,1 герца до 400 герц. Это делает устройство подходящим для множества различных сфер применения, и в какой-то степени даже поваляет назвать его универсальным.

Каковы технические характеристики устройства

Разумеется, на выходе будет и другое напряжение. Оно составит 3 x 220 вольт, тогда как на входе оно составляет 220 вольт. У этого частотного преобразователя имеется три входа аналогового типа, а также одиннадцать выходов дискретного типа. Также имеется три цифровых входа и один релейный.

В течение минуты сила тока составит 10,5 ампер. Присутствует встроенный счетчик импульсов, который получает информацию с внешнего датчика. У этого оборудования присутствует как векторное, так и скалярное управление.

Изделие отлично подходит для множества сфер промышленности, ведь оно может использоваться для того чтобы управлять асинхронным трехфазным мотором. Вот почему можно применять этот частотный преобразователь при работе со многими станками в металло- и деревообрабатывающей промышленности.

Для того чтобы приобрести максимально качественный частотный преобразователь, важно иметь базовое представление об этих устройствах. Кроме того, необходимо выбирать надежный магазин, который отличается великолепной репутацией и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *