Описание сериала «И немного волшебства» Just Add Magic 2016

Описание сериала «И немного волшебства» Just Add Magic 2016

Самые обыкновенные девочки-подростки, мечтающие встретить когда-нибудь своего принца, неожиданно для себя попадают в удивительный, невероятный магический мир. Совершенно случайно подруги однажды обнаруживают на чердаке поваренную книгу. Начав ее читать, девочки никак не могут понять сути изложенных там рецептов, но вскоре им становится ясно, что именно эти рекомендации приведут их в загадочный мир, существующий по особенным, волшебным законам.

Девочки решают снять с некоей бабушки Ке заклятие, наложенное на нее в далеком прошлом. Таким образом они постепенно учатся самостоятельно изготавливать зелья по рецептам из чудодейственной книги, но изучение магической науки не проходит бесследно, чародейские опыты оставляют серьезный след в жизни каждой из взрослеющих девушек.

Неизвестно, сумеют ли приятельницы правильно распорядиться своей находкой, станет ли для них книга зельеварения источником счастья или принесет немало горя и проблем. С появлением этой древнейшей книги девушки уже не могут без волшебства, им просто скучно и каждый день в той или иной ситуации им хочется добавить немного волшебства…





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *