Описание жилого комплекса Летний Кудепста

Описание жилого комплекса Летний Кудепста

Сейчас или когда — нибудь переехать жить к морю мечтает более половины россиян. Отдохнуть на побережье моря, чтобы получить заряд здоровья и энергии, дышать свежим воздухом и принимать морские ванны — это одно. А вот жить постоянно возле моря — это совсем другое.

Экологические районы и мягкий климат, возможность обеспечить свой организм всем комплексом витаминов и избежать многих болезней. Возможность экономить на отдыхе.

Ведь не нужно никуда ехать, море видно просто с балкона квартиры. Климат здесь мягкий, морозов не бывает. Это делает жизнь абсолютно комфортной. Можно отдыхать у моря летом и зимой или посетить горнолыжный курорт Роза — Хутор. Недалеко расположен уникальный дендрарий и Сочи парк. И за все этим не нужно ехать далеко, ведь все находится рядом с домом. Все подробности поможет узнать ЖК Летний Кудепста — официальный сайт.

fc4zt2ws

Адрес

Известная в мире строительства и хорошо зарекомендовавшая себя компания предлагает жилье в экологически чистом районе Сочи — ЖК “Летний” Кудепста.

Тысячи покупателей уже остановили свой выбор на домах ЖК. Жилье комфорт — класса расположено в центре популярного курорта.

Строится в микрорайоне Кудепста.

Отличное место для проживания, а также комфортного, бюджетного отдыха. Добраться до центра Сочи, океанариума и аквапарка можно легко, быстро и без проблем.В пешей доступности сады, школы, магазины.

Преимущества

3lyh1tpx

Комплекс состоит из семи домов с квартирами комфорт — класса.

В каждом — 12 этажей. Вокруг — Национальный парк, что обеспечивает район чистейшим кислородом. Рядом — набережная реки.

  • Панорамный вид. Выйти утром на балкон с чашкой кофе и увидеть море, горы — разве это не прекрасно? Шикарные виды из окон квартиры и балкона. Восход солнца и сказочный закат — это одно из преимуществ ЖК.
  • Комфорт. Все сделано для комфорта жильцов. Благоустроенная территория, просторный паркинг, где хватит места абсолютно всем машинам.
  • Территория двора обустроена детской площадкой, где дети могут играть безопасно, так как территория двора закрыта от посторонних. Дворы обустроены для занятий спортом, пеших прогулок, лавочками и лежаками для отдыха.
  • До моря можно дойти пешком или доехать на общественном транспорте, машине. Остановка транспорта в 100 м. от ЖК, а если совершить пешую прогулку, то добраться до моря можно в течение 20 минут.
  • Безопасность. Охраняемые дворы, видеонаблюдение, консьерж, охрана. Подъезды благоустроены пассажирским и грузовым лифтом, есть подсобные помещения, стенды для объявлений, почтовые ящики.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *