От каких рисков защищает страховой полис АВТОКАСКО в Казахстане? Узнайте о целом комплексе гарантий по страховке.

От каких рисков защищает страховой полис АВТОКАСКО в Казахстане?

В актуальных условиях, которые обеспечивают государства, владелец вынужден защищать свою собственность самостоятельно. Речь идёт о защите не только от форс-мажорных ситуаций, но и от направленного разбоя. В особенности это касается автомобилей. Статистика Казахстана по ДТП говорит о том, что каждый третий участник движения потенциально подвергается риску попадания в аварийные ситуации. Более того, если речь идёт об автомобилях из высших ценовых сегментов, каждая 5-ая машина рискует оказаться обворованной.

Самое крупное страховое агентство ТОО «Центр страхования «General Re» (официальный сайт www.generalre.kz) успешно работает уже более 20-ти лет на страховом рынке. Популярным страховым продуктом следует считать АВТОКАСКО – добровольный вид страхования автотранспортного средства. Страхование гражданской ответственности автовладельца позволит получить гарантии и нивелировать упомянутые риски.

От чего защищает страховка КАСКО

От чего защищает страховка КАСКО

Страховой полис, как конструктор – можно выбирать риски, на которые будет распространяться страховка. Обобщённо для включения в страховой полис доступны следующие опасности:

  • ДТП;
  • автоугон;
  • намеренная порча имущества; причинение вреда имуществу по неосторожности;
  • пожар;
  • падение деревьев;
  • удар молнии;
  • порча автомобиля в результате выброса камней из-под колёс впереди идущего транспортного средства и т.д.

Защитить собственное имущество можно действительно практически от любой угрозы. Однако, чем больше включено рисков в страховой полис, тем дороже он будет стоить.

Обратим внимание читателя на то, что КАСКО не действует в отношении ответственности перед 3-ими лицами. Имущество, которое транспортируется в автомобиле, так же не защищается страховым договором.

Поиск профессионалов для защиты автомобиля

Поиск профессионалов для защиты автомобиля

Настоятельно рекомендуем в оформлении страховки ориентироваться только на профессионалов рынка. Вряд ли автовладелец хочет за собственные же деньги поиметь проблемы, возникшие в результате страхового случая.

Важно, чтобы страховое агентство осуществляло выплаты по страховым случаям в кратчайшие сроки. Удобно, когда заявление на получение страховой выплаты подаётся онлайн.

Круглосуточная поддержка – явный плюс для агентства, выдающего КАСКО.

В видео обозначены преимущества центра страхования General RE:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *