Отдых в Коблево: особенности курорта. Узнайте, чем привлекателен отдых в курортном посёлке близ Одессы.

Отдых в Коблево: особенности курорта

Если Вы рассматриваете возможность комфортного и активного летнего отдыха у моря, настоятельно рекомендуем к изучению Коблево. Речь идёт об украинской курортной зоне, которая располагает всем необходимым для запоминающегося, яркого летнего отдыха не только для семьи, но и для молодых людей. В Коблево единовременно могут отдыхать до 20 000 туристов. Курортная зона располагается в Березанском районе (Николаевская область). Важно подчеркнуть, что всего в 50 км от Коблево стоит Одесса.

На сайте https://santa-o.com.ua/ Вы сможете ознакомиться с условиями отдыха в Коблево в 2020 году. Ценовые предложения здесь всегда были доступными. Важной особенностью курортного посёлка является отсутствие промышленных зон и частного сектора. Но это не означает, что доступные предложения по цене отсутствуют.

Явные преимущества Коблево

Явные преимущества Коблево

Главным и неоспоримым преимуществом курорта является его территориальное расположение. В непосредственной близости располагаются Тилигульский лиман. Обёртывание лечебными грязями рекомендуются не только людям, имеющим проблемы с опорно-двигательным аппаратом или кожными покровами, но и всем желающим в качестве эффективной профилактической меры.

В Коблево оздоровительным является сам воздух. Ведь берег покрыт сосновым бором. Сочетание морского атмосферы с хвоей очищает воздух от патогенных микроорганизмов, насыщает его полезными микроэлементами.

Привлекательна здесь и туристическая инфраструктура:

  • водные развлечения;
  • протяжённые широкие пляжи с белым песком;
  • пологое дно;
  • разнообразие развлекательных заведений;
  • топовый аквапарк в Украине.

Среди водных развлечений стоит выделить скутеры, катамараны для нескольких человек (вплоть до 4). В непосредственной близости от пляжа установлены детские спортивные площадки.

Питание и цены

Питание и цены

Если Вы отправляетесь на курорт на непродолжительный период, вполне возможно, что комплексное питание Вам и не потребуется. Коблево предлагает самые различные схемы пропитания.

Кроме того, многочисленные кафе и открытые террасы гарантированно не позволят остаться голодными (вне зависимости от имеющегося бюджета).

Если Вас интересует трёхразовое питание, то 250 гривен в 2019 году было вполне достаточно для одного взрослого человека. Посещение топового аквапарка также доступно – 200 гривен для взрослого, 160 гривен – для ребёнка.

Всегда доступны познавательные экскурсии. Особой популярностью пользуется экскурсия в Николаевский зоопарк. Сегодня в нём содержится более 4500 особей различных видов животных. Более 80 из них являются краснокнижными.

Смотрите также:

  • Узнайте, где можно отдохнуть с ребёнком в Москве на выходных.

В видео представлен подробный обзор курортной зоны Коблево (пляжи, жильё, цены):





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *