Отдых в Таиланде

Отдых в Таиланде

Таиланд будет интересен людям, которые жаждут экзотического отдыха. Если интересна азиатская культура, если есть мечта поесть свежих фруктов и морепродуктов, то Тай — наиболее доступное для этого место. Купить тур в страну улыбок можно значительно дешевле, чем в ту же Турцию или Египет.

Тайцы живут по давным-давно укоренившимся законам.

image

Попадая сюда, туристы не сразу понимают, что к чему. При этом сразу заметно, как сильно социальны азиаты. Они живут совершенно не обособлено друг от друга. Двери первых этажей практически всех домов открыты, и все убранство предоставлено на всеобщее обозрение.

Тайцы без смущения могут кушать на людях, а как только увидят иностранцев, начинают широко улыбаться и приглашать их присоединиться к аппетитной трапезе. Малыши забавно приветствуют: «Hello». Есть особенность — детишки, проходя рядом со взрослыми, начинают усердно кланяться или опускать голову, чтобы выглядеть ниже.

Эта страна идеальна подходит для отдыха семейным кругом. Местные очень любят детей. На популярных курортах всегда доступны детские аттракционы и развлечения — дельфинарии, аквапарки, океанариумы, зоопарки и музеи. Следует обратить внимание, что медицинская страховка на отдыхе просто обязательна. В нынешнее время легко подобрать вариант страхования, который подойдет по условиям и цене.
Таиланд может порадовать не только белоснежными песками, лазурной водой Андаманского моря, относящегося к Индийскому океану, и потрясающей природой. Также он впечатлит своей культурой и духовностью.

География туристического Таиланда очень обширна.

Самые популярные курорты:

  • Пхукет
  • Паттайя
  • Ко Чанг
  • Самуи
  • Бангкок

5e4csxci

Помимо вышеперечисленных есть целая масса островов и провинций, куда практически нет пакетных туров, но к ним есть возможность добраться самостоятельно. Самым бюджетными местами для отдыха, несомненно, остаются Паттайя и Пхукет.

Что же выбрать? Все зависит от того, что больше по душе — валяться целый день на пляже или мотаться по различным экскурсиям. Если ваш выбор второй вариант, то советуем посетить сайт по экскурсиям на Пхукете https://phuket-tropic-tours.ru/. На сайте Тропик Тур вы найдете всю необходимую информацию для отличного отдыха.

Пакетный тур или самостоятельная поездка?

Перелет в Таиланд всегда достаточно дорогой. Собственно, затраты на перелет значительно выше, чем на все остальное. Поэтому, если говорить о Паттайе и Пхукете, то пакетный тур обойдется значительно дешевле самостоятельного бронирования.

Так устроено, что чартерные рейсы туристических операторов всегда дешевле регулярных рейсов. Поэтому стоимость перелета, бронирования отеля и оплата страховки от оператора будет стоить также, сколько просто перелет при самостоятельном бронировании.

А вот если есть желание отдохнуть на каких-то отдаленных и относительно пустынных островах, то, скорее всего, самостоятельная поездка потребует меньше затрат.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *