Отслеживание почтовых отправлений с помощью сервиса GdePosylka — быстрый поиск посылок по трекинг-номеру

Отслеживание почтовых отправлений с помощью сервиса GdePosylka — быстрый поиск посылок по трекинг-номеру

Тот, кто хоть раз в жизни заказывал что-нибудь в зарубежных интернет-магазинах, хорошо знаком с ощущением томительного ожидания доставки.

Отслеживание почтовых отправлений с помощью сервиса GdePosylka

Посылки из Америки, Китая и ряда стран Европы находятся в пути неделями, и самое печальное — то, что ускорить этот процесс практически невозможно.

Большие расстояния и задержки на таможне делают свое дело, поэтому остается только запастись терпением и относиться ко всем издержкам транспортировки философски.

Чтобы хоть как-то держать ситуацию под контролем, были созданы специальные поисковые ресурсы для отслеживания почтовых отправлений по трекинг-номеру.

Одним из таких поисковиков-помощников является сайт GdePosylka. Доступ к нему абсолютно бесплатен и не предусматривает никаких лимитов по объему запросов и прочих ограничений.

Отслеживание почтовых отправлений осуществляется по следующему принципу. На главной странице сайта ГдеПосылка размещена форма поиска, куда непосредственно и вводятся трекинг-коды интересующих посылок.

Система быстро обрабатывает запрос и выводит на экран фактический путь заказа в виде перечня сортировочных и распределительных пунктов, пройденных посылкой на текущий момент.

Информация всегда отображается на русском языке, даже если перевозчиком выступает транспортная компания другой страны.

Отслеживание почтовых отправлений с помощью сервиса GdePosylka

Кроме того, для справки можно ознакомиться с полным перечнем курьерских служб, определяемых через сервис ГдеПосылка. Их список находится в общем доступе на сайте.

В качестве альтернативы ручному отслеживанию почтовых отправлений предлагается воспользоваться автоматическим поиском. Для этого необходимо зарегистрироваться в сервисе и указать в своем личном кабинете адрес электронного ящика.

Далее каждое новое изменение статуса доставки будет сопровождаться соответствующим уведомлением на email. Также в настройках аккаунта предусмотрена опция, позволяющая создавать архивы трек-номеров полученных заказов.

В большей степени она ориентирована на тех, кто занимается активным шопингом и делает покупки в разных интернет-маркетах.

Достоин внимания и справочник индексов России, дополненный полезной информацией о перечисленных отделениях связи (контактные телефоны, геолокация на интерактивной карте, рабочие графики).

Обо всех преимуществах сервиса GdePosylka можно узнать на его официальной веб-странице gdeposylka.ru.

Далее на видео вы можете ознакомиться процессом получения бесплатного СМС-информирования на сервисе GdePosylka.





1 Коммент “Отслеживание почтовых отправлений с помощью сервиса GdePosylka — быстрый поиск посылок по трекинг-номеру
  • 25.05.2018 в 08:41

    Очень удобный ресурс, хотя особых каких-то отличий от других подобных ресурсов я не нашел. По трек-номеру отслеживать можно в разных местах, информация там предоставляется в общем идентичная всегда.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *