Пак Шин Хе — биография и личная жизнь

Пак Шин Хе — биография и личная жизнь

Немало южнокорейских звезд начинают свою карьеру еще в детстве, снимаясь в дорамах. Телевизионная жизнь затягивает маленьких звезд настолько, что они уже не представляют своей жизни в какой — либо другой профессии. Об одной из таких известных актрис и пойдет речь.

Молодая талантливая и очень красивая Пак Шин Хе окружена толпами поклонников. Актриса на данный момент очень востребована и находится на пике популярности. Когда в 2003 году маленькую Шин Хе продюсеры увидели в одном из клипов популярного певца, то пригласили девочку на роль в дораме “Лестница в небо”.

Она еще не знала, что съемки действительно станут лестницей. Лестницей к известности и обожанию со стороны зрителей, к славе и признанию. Начало было положено. Следом за “Лестницей в небеса” последовали другие роли, а затем и награды.

Биографию актрисы Пак Шин Хе можно прочитать на сайте https://izvezdi.ru/aktery-teatra-i-kino/pak-shin-xe-biografiya-lichnaya-zhizn-svadba-beremennost-filmografiya.html.

xgye5rlo

Как все начиналось

Родилась Шин Хе в февральский день 18 числа.

Это был 1990 год. Семья жила в Сеуле и уже воспитывала одного ребенка. Мальчик был очень рад появлению сестренки. Особенно гордился тем, что он защитник для сестры. Родители вкладывали очень много сил в воспитание детей. Оба ребенка получили хорошее образование и с детства увлекались творчеством. Старший брат Пак Син Вон — известный гитарист, композитор и пишет собственные песни. Шин Хе стала актрисой.

Но таких планов девушка не имела. Она хотела посвятить свою жизнь танцам. Ведь с детства занималась танцами, пением и не только. Шин Хе посещала студию актерского мастерства. Видимо это и сыграло первостепенную роль в выборе профессии.

Растущая популярность

Девушка стала узнаваема в родной стране.

Она очень хорошо понимала, что за свою славу нужно нести ответственность, поэтому очень серьезно относилась к профессии. Ответственность помноженная на талант плюс невероятная харизма начали приносить свои плоды: Шин Хе снимается в музыкальной драме — комедии, которая становится невероятно популярной в Японии.

К этому же фильму она записывает песни в собственном исполнении. Тут пригодились занятия пением в детстве.

Предложения и роли начинают сыпаться на девушку, как из рога изобилия. “Спящий” — очередной фильм и бешеный успех.

За этот фильм звезда получает награду как самая популярная актриса года. “Струны сердца” — сериал о любви и дружбе и контракт с тайваньской компанией. Невозможно перечислить все награды, работы и роли в которых задействована актриса. Она активно снимается, исполняет и записывает песни, участвует в озвучивании.

Личная жизнь

b24mqevn

В личной жизни актрисы все в полном порядке.

Своего будущего мужа она встретила в 2017 году. Его зовут Чхве Тэ Чжун. Он тоже актер. Ребята невероятно подходят друг другу и говорят, что даже визуально похожи между собой. В 2018 году актриса объявила официально, что встречается с Тэ.

С тех пор они неразлучны.

Спустя три года нежных романтических отношений, пара объявила о свадьбе. В это время они уже ждали ребенка. А в 2022 году дом пополнился еще одним членом семьи — любимым сыночком. Ребята очень любят друг друга, воспитывают малыша, являются невероятно популярными перспективными актерами. Что еще нужно для счастья?





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *