Платья и юбки для девочек – с чем сочетать

Платья и юбки для девочек – с чем сочетать

Гардероб каждой девочки формируется исходя из ее предпочтений и из предпочтений её родителей. Но обязательным элементом гардероба девочки должны быть платья.

Платья и юбки для девочек

Детский трикотаж в Красноярске – выбираем наряды для маленьких дам

Подбирая платья, нужно продумывать всё — начиная от комфорта и заканчивая цветом. Ткань должна быть натуральной, а сами платья удобными и нарядными. Цвет может быть как ярких, так и приглушенных тонов.

Нарядное платье идеально подойдет для семейного торжества, похода в театр или на представление. Здесь подойдут любые цвета: оранжевые, красные, синие, фиолетовые. Такое платье можно дополнить туфлями или босоножками.

Детский трикотаж в Красноярске на сайте www.kokos.ru представлен достаточно широко. Для торжественных случаев в холодное время года хорошо подойдёт трикотажное платье. В качестве дополнения — аккуратные ботинки или кожаные полусапожки.

Такое платье можно дополнить стильным кожаным ремешком. Платье может содержать разноцветные принты, белоснежное кружево, воротнички, накладные карманы. Всё это создаёт идеальный праздничный образ.

Повседневное же платье можно смело комбинировать с кроссовками или кедами. Часто родители думают, что повседневное платье должно быть непривлекательным. Это совершенно не так.

Прекрасные оригинальные модели на каждый день очень удобные и практичные. Можно покупать шерстяные или джинсовые модели и смело их комбинировать с разноцветными колготками, тёплой курткой или полупальто. Можно подобрать для девочки тунику с капюшоном.

Такие туники рекомендуется носить с бриджами и сандалиями. Зимнее платье можно комбинировать с леггинсами. Сарафан идеально подходит под блузку или водолазку. Он может быть разного силуэта трапециевидного или приталенного.

Юбки для девушек — выбираем стильные модели

Платья и юбки для девочек

Нельзя представить ни один современный гардероб маленькой принцессы без юбки. Они должны быть красивыми, удобными и практичными, изготовленными из высоконатуральных материалов.

Самыми популярными и трендовыми фасонными являются юбки в виде балетной пачки. Смотрятся очень интересно и подходят исключительно для праздничных торжественных мероприятий. Длина юбки разная.

Хорошо комбинируется с нарядными туфлями или сандалиями. Юбка может быть и на удобной резинке, ее очень легко одевать и снимать. Данная модель хорошо сочетается с приталенным пиджаком или джемпером классического кроя.

Очень интересно смотрится ярусная юбка, которая состоит из двух или более слоев. Маленькие принцессы в ней выглядят кокетливо. В летнем гардеробе обязательно должна быть такая юбка.

Она хорошо сочетается с лёгкой обувью – сандалиями. Юбка в клетку имеет шотландское происхождение, может быть очень короткой и декорированной пуговицами, отличается классическим кроем, является идеальной для повседневной носки. Хорошо сочетается с ботинками или полусапожками.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором примера гардероба для девочки.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *