Почему популярен скутер и где его лучше купить?

Почему популярен скутер и где его лучше купить?

Скутер в наше время – средство передвижения, встречающееся на каждом шагу. На них рассекают все: молодежь, взрослые мужчины, женщины и даже бабушки с баулами! В чем же проявляются его плюсы и достоинства? Уже полюбившейся молодым людям новинкой являются гироскутеры, имеющие ряд своих особенностей. Они экологичны маневренны, прекрасно приспособлены для передвижения по городской местности.

Что представляют собой гироскутеры и как они устроены?

Данное транспортное средство управляется благодаря балансировке с помощью электромотора. Может перемещаться назад-вперед, поворачиваться в нужную сторону. Единственное требование к вам – просто балансировать. Однако, благодаря встроенным датчикам и гироскопу, механизм самостоятельно застрахует вас от падений.

Как осуществлять передвижение?

Вначале вы занимаете устойчивую позу на платформе. Далее за счет смещения массы тела в определенную сторону, вы начинаете движение. Повороты – правая, левая педаль, движение вперед – перенос веса на носочки с одновременным равномерным нажатием педалей. Движение назад – перемещение веса на пяточки или задние педали. Прекращение движение – возврат в первоначальное положение.
Описание моделей

Устройство заряжается от сети средней продолжительностью один час. Индикатор сообщит вам о состоянии заряда батареи. Одного заряда может хватать на путь от 20 км и выше. Выдерживает нагрузки от 130 кг, в то время как сами весят около 10 кг. Может развивать скорость от 10 км/ч. Габариты, дизайн, мощность гироскутеров более подробно можно узнать на сайте гироскутер56.рф, предлагающем хороший ассортимент товаров и выгодные цены.

Аксессуары для гироскутера

Не смотря на легкость в управлении, минимизацию травматизма «гироскутериста», все же сам девайс первоначально так же требует защищенности. На помощь к вам придет защита для гироскутера – сделана из прочного прорезиненного материала. Она может быть разнообразного цвета, позволяя поэкспериментировать с образом. Приделать ее можно с помощью специально предназначенного скотча, не оставляющего следов и просто снимаемого. Защита убережет от механических повреждений.

Чехол-сумка поможет удобно перемещать устройство, хранить его в чистоте.

Сменная батарея позволит продолжить ваш путь и осуществить задуманное.

Сферы применения

Кататься, развлекаться и просто получать удовольствие! Пригласите друзей, свою вторую половинку на прогулку. А как он понравится детям! Так же вы больше не будете долго ждать общественный транспорт – прокатитесь на работу, в учебное заведение на гироскутере.

Он будет полезен не только на улице, но и в помещениях. Будь то гипермаркет, проведение презентаций и выставок в залах, в общем, на любых предприятиях с ровным покрытием пола. Сделайте свой трудовой процесс более быстрым и комфортным.

Вы еще не приобрели героскутер? Специально для вас уже созданы пункты проката с удобными площадки. Вы уже можете поупражняться в управлении ими.

Цены

Не знаете, каким подарком удивить близких? Это именно то, что вам нужно! А соотношение цены/качества вас однозначно порадует, тем более положительные эмоции оценить невозможно. Обычно цены колеблются от 25 000 руб. и выше, но не забывайте про скидки, акции, бонусы.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *