Почему жена начинает изменять мужу?

Почему жена начинает изменять мужу?

Сначала мы мечтаем о том, чтобы найти себе достойного мужа. Планируем свадьбу, затем играем ее. Начинается семейная жизнь. Мы-то полагали, что все будет гладко и идеально, а на практике получается иначе.

Начинаются ссоры, скандалы. Ему не нравится то, а вам не нравится это. Так и живете.

Измена мужу

Рано или поздно в голове возникает вопрос: а зачем такая жизнь вообще нужна, если нет понимания? И тут начинается глава семейной жизни под названием «измена».

Первая причина для измены — это недостаток секса

Жажда секса – это одна из основных причин, почему женщина начинает изменять мужчине. Почему? А муж больше не удовлетворяет.

Разве у женщины появилось бы желание пойти налево, если бы муж удовлетворял ее? Конечно, что нет. Причины неудовлетворения сексом могут быть различны.

К примеру, у мужчины может быть маленький пенис и он физически не в состоянии удовлетворить жену.  Бывают и другие причины, кроме маленького члена. Муж все делает только для себя, ему больше не интересно придумывать что-то новое, он просто перестал смотреть на жену, как женщину… Главное то, что удовольствия и удовлетворения в сексе больше нет.

Вторая причина для измены – муж стал просто другом

Такое, к сожалению, бывает часто. Сначала все было идеально, всем всегда делились друг с другом, а потом раз! И все, нет больше любви. И причина в том, что были слишком близки.

Женщина и мужчина всегда должны быть немного загадочными друг для друга, нельзя допускать, чтобы эта загадка пропадала, а если пропадет, то пора придумывать новую.

Иначе получится то, что случается у многих: жена становится сестрой, а муж –братом или лучшим другом. Да и то не понятно, друг или не друг. С другом можно заняться сексом, а с мужем, который превратился в друга, это сложно.

Третья причина – женщина перестает быть желанной

Причины для измены

Женщины любят, когда им уделяют достаточно внимания, а когда этого внимания нет, хочется пойти и найти его на стороне. Так и появляются первые измены.

Мужчина должен быть ласков и внимателен к своей женщине на протяжении всей жизни, а не только в первые дни свадьбы или до нее. Если женщина не получит внимания, она обязательно найдет его на стороне. Женщине это необходимо.

Тем мужчинам, у которых маленький член, рекомендуем попробовать Титан гель для увеличения члена. Он не только увеличит их достоинство, но и вернет в постель былой огонек. С гелем Титан ваш мужчина всегда будет вас хотеть!

Четвертая причина — скука

Секс становится настолько однообразным, что нет никакого желания ним заниматься.

Уже знаешь, в какое время муж начнет приставать, как он будет это делать, куда положит руку, куда положит ногу, будет сверху или снизу – все это уже давно не удивляет и не поражает, поскольку каждый божий день происходит одно и тоже.

Только вместо «спокойной ночи» однообразный секс, который не дает покоя. Раз-два и готово, лишь бы крепче спалось. Разве это нормально? Конечно, нет. Нужно разнообразить половую жизнь, тогда подобных проблем возникать не будет.

Пятая причина – мужчина становится грубым

Почему жена изменяет мужу

Когда мы женимся, то полагаем, что то, как есть сейчас, будет всю жизнь, но так бывает далеко не всегда. Мужчина начинает меняться.

Если раньше он был нежным и ласковым, то спустя годы, он становится ворчливым. И речь ведь идет не о десятилетиях, а нескольких годах совместной жизни. Да, и к этому привыкаешь.

Только вот находится однажды мужчина, который оказывается вежливым и ласковым, и для женщины уже не важно, чтобы это было всегда, пусть будет хотя бы на один раз…. Мужья не сразу показывают, какие они есть на самом деле.

Последняя причина — любовь прошла

Была-была, да прошла, потому что приходит понимание, что все в отношениях происходит на автомате. Жена готовит, стирает, убирает; он работает, зарабатывает, смотрит телевизор и довольствуется жизнью.

Ну а где любовь, страсть, бурный секс? Нет больше. Надобность пропала. Как говорится, осталась лишь привычка. Вы встречаете мужчину, влюбляетесь в него, и понеслась душенька в сексуальный рай!

Кто же виноват в том, что жена начинает изменять? Муж? Нет, в любых отношениях виноваты оба. Нужно с самого начала отношений ценить друг друга и уважать.

Не зря говорят, что семья – это тоже работа, и ведь это действительно так. Кто эту «работу» забрасывает, тот и сталкивается с подобным.

Поэтому, если у вашего мужчина проблемы в постели, слабая эрекция и маленький член, купите ему Титан гель для увеличения члена и усиления потенции.

Скажите, что это интимная смазка для вас, которую вы хотите попробовать во время близости. Эффект превзойдет все ожидания.

Также смотрите далее на видео полезную информацию про то секреты счастливых семейных отношений.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *