Популярные маршруты для теплоходных прогулок по Москве-реке

Популярные маршруты для теплоходных прогулок по Москве-реке

С наступлением теплых дней появляется желание посмотреть интересные места в Москве на теплоходной прогулке. Ежегодно весной большое количество разных судоходных компаний занимаются организацией экскурсий на теплоходах. С судна можно увидеть достопримечательности столицы с другой стороны, а также те живописные места, которые при обычной прогулке можно было не заметить.

Большинство судоходных компаний предлагают несколько маршрутов, которые позволят посмотреть живописнейшие места Москвы. При этом теплоходные прогулки в Москве могут иметь любые цели: от обычной прогулки до празднования торжества. У каждого маршрута могут быть свои преимущества.

4koliwnu

Основные маршруты для теплоходных прогулок

Ниже представлены основные маршруты, которые чаще всего пользуются спросом среди жителей и гостей столицы.

  • Прогулка от Киевского вокзала по центру Москвы. Это наиболее популярный классический маршрут. Данная прогулка длится от 2 до 4 часов, зависит от направления. То есть возможна прогулка в одну сторону или с возвратом обратно к причалу на Киевском вокзале. В процессе такой прогулки можно увидеть большую часть наиболее популярных мест в Москве. При покупке билета в кассе у причала стоимость может составлять от 600 рублей. Многие сервисы делают хорошие скидки при покупке билета онлайн.
  • Маршрут от Москва-Сити до Крымского моста. Маршрут начинается у причала «Международная выставка». Независимо от судоходной компании, маршрут включает в себя круговую прогулку по деловому центру столицы. Длительность прогулки составляет около двух часов. Теплоходы маршрута работают ежедневно с 10:00. Стоимость билетов начинается от 600 рублей. Цена зависит от некоторых условий.

ygvopk33

  • Прогулка по Водоотводному каналу. Этот круговой маршрут стартует ежедневно от причала у парка «Зарядье». Прогулка проходит вокруг искусственного острова Балчуг. Длительность романтической поездки составляет примерно 1 час. За это время пассажирам удается увидеть огромное количество живописных и интереснейших мест столицы. Стоимость поездки составляет от 600 руб. В зависимости от судоходной компании, могут действовать скидки, в том числе при покупке через интернет.

Это лишь часть наиболее популярных маршрутов для ознакомления со столицей с воды.

Независимо от выбранного направления, поездка оставит массу положительных впечатлений.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *