PR-агентство Nevidimka

PR-агентство Nevidimka

Жизнь современного человека невозможно представить без интернета. Большая часть бизнеса уже давно перешла на работу в формате онлайн, что открыло для неё огромное количество возможностей. Однако в виртуальном пространстве, как и в off-line в мире есть место для конкуренции. И побеждает тот, чья репутация лучше.

Неудивительно, что услуги pr-агентств, которые занимаются исправлением репутации физических и юридических лиц в интернете, пользуются такой большой популярностью. Одной из ведущих компаний в данном сегменте является Nevidimka PRO, официальный сайт который расположен по адресу https://nevidimka.pro/.

Что это такое

Компания Nevidimka не первый год работает в данной сфере. Репутация безупречная. Причём, таковой она стала не благодаря усилиям специалистов, которые обелили ее. Всё дело в качественной работе, эффективности услуг которые компания предоставляет, и клиентах которые остаются довольны тем что получают в итоге.

Более подробно обо всех доступных условиях, услугах, тарифных планах, можно узнать на официальном сайте компании. В большинстве подобных организации минимальная стоимость ежемесячного тарифа в среднем составляет от 15 000 рублей и выше.

В компании Nevidimka стоимость минимального тарифного плана начинается от 4 900 руб. На все предоставленные услуги действует официальная гарантия качества.

Услуги

Nevidimka предлагает улучшение репутации обычного человека или какой-нибудь организации, компании в интернете. Причём, репутация далеко не у всех клиентов подпорчена.

В некоторых случаях, её попросту нет. То есть вообще толком никакой информации нет. А это тоже не есть хорошо. Ведь, если например, потенциальный покупатель хочет узнать подробнее о компании, но не может найти никакой информации о ней в интернете, это может вызвать подозрения.

В базе Nevidimka более 900 различных площадок где пишутся отзывы. Обеление репутации занимает не короткое время. Нельзя оставлять сразу слишком много положительных отзывов и комментариев, так как это вызывает подозрение.

В среднем работа занимает несколько месяцев. Для таких случаев есть тариф на полгода, когда клиент оплачивает только 5 месяцев и дополнительный один месяц предоставляется ему в подарок бесплатно.

Клиентами pr-агентства может быть кто угодно. Это может быть обычный человек, которому необходимо исправить репутацию в интернете в социальных сетях и не только. Зачем? Возможно ему необходимо устроиться на серьезную высокооплачиваемую работу и пройти удачно проверку службы безопасности.

Либо он стал известным публичным человеком и ему требуется немного подкорректировать своё былое поведение в интернете. Это может быть онлайн-школа с качественными материалами и услугами, на которую написали негативные отзывы клиенты, толком не окончившие курс.

Очень много клиентов представляющих собой различные организации, которые выпускают услуги и товары. Можно исправить негативные комментарии, отзывы о товарах, услугах. Либо это могут быть негативные отзывы бывших сотрудников. Это тоже исправляется.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *