Правда ли, что Максим Аверин — гей?

Правда ли, что Максим Аверин — гей?

С момента выхода сериала «Глухарь», который принес неслыханную популярность актеру Максиму Аверину, сыгравшему главную роль в сериале, среди представителей СМИ и зрителей ходят упорные разговоры о том, что Максим Аверин — гомосексуалист.Одно из отечественных печатных изданий утверждает: актер не только не состоит в законном или фактическом браке, но и избегает женского общества.

По крайней мере, на различных общественных мероприятиях Максим Викторович в сопровождении спутниц женского пола не появлялся. Кроме того, звезда «Глухаря» любит кокетничать и проявлять свои манеры, общаясь как с коллегами, так и с представителями прессы.

Не так давно актер принимал участие в одном спектакле, в котором ему была отведена роль трансвестита. По мнению зрителей, роль была сыграна Максимом более, чем натурально.

Масло в огонь подливает и сам Аверин. Зная о назойливых подозрениях со стороны прессы, Максим не спешит опровергнуть их, защитив себя от нападок. Единственный комментарий, которого представители СМИ дождались от актера звучал следующим образом «Не стоит думать, что я одинокий человек. К счастью, мне есть с кем засыпать и просыпаться».





5 коммент. на “Правда ли, что Максим Аверин — гей?
  • 24.06.2016 в 20:20

    Аверин гей? Хоть кто то в это действительно верит? Одинок,потому что таков удел гениев.Да,разборчив,да,тяжелый характер.Думаю,поэтому и одинок.Умен.Очень!Поэтому и нет необходимости кому то что то доказывать.С гением тяжело быть рядом.А особенно в мире шоу бизнеса.Одни пустышки вокруг.Просто не нашлось еще той женщины,которая смогла бы жить с великим и прекрасным Авериным.

    Ответить
  • 22.07.2016 в 20:41

    Да, его директор сказал, что он гомосексуалист, когда я у него дома сантехникой занимался. Фу, блин, а я то лумал, что он хороший актер, мужик….

    Ответить
  • 23.08.2017 в 19:22

    Мне подруга говорила, что он действительно гей, ее тетя руководит гостиницей, в которой он неоднократно останавливался.Тете об этом говорили его коллеги.Печальная печаль, все меньше в России мужественных мужчин…

    Ответить
  • 24.12.2017 в 15:53

    А в нашем шоу бизнесе, все мужики которые не женаты считаются гееми.

    Ответить
  • 22.06.2018 в 13:52

    Один трубы чинил, другой тетя сказала, удивительные вы люди ребята)

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *