Преимущества гранитной ограды на могилу

Преимущества гранитной ограды на могилу

Памятники на могиле очень часто выполняют из гранита, но наряду с монументом из того же материала можно изготовить и ограду. Мастерская Obelisk-Art предлагает обширный ассортимент этих конструкций, которые производятся из гранита всех разновидностей и расцветок.

Выбор гранитных оград

 syk55550

Если принято решение, что устанавливается именно гранитная ограда, необходимо выбрать наиболее подходящий вариант, а именно:

  • узкую или широкую ограду по конфигурации;

  • подвесную или опирающуюся на поверхность;

  • простой формы либо с разнообразными украшениями.

Покупателю имеет смысл определить, какая конструкция будет наилучшим образом сочетаться с самой плитой на могиле. Рекомендуется подбирать стилистически сходное изделие, чтобы вся могила производила гармоничное впечатление.

Достоинства оград из гранита

Решение прибегнуть к этому материалу позволит получить следующие плюсы:

  • ограда будет идеально сочетаться с самой плитой как по фактуре, так и по расцветке, если выполнить их из одной и той же основы;

  • такое сооружение будет обладать высокой прочностью, и его нельзя будет случайно сломать;

  • конструкция превосходно выдерживает длительное воздействие осадков, она в течение продолжительного времени не теряет своего внешнего вида;

  • гранит не страдает от перепада температур и высоких показателей влажности, он не трескается, сохраняет целостность;

  • ограда не требует особого ухода, также ее не нужно периодически демонтировать с целью обновления, она держит изначальный внешний вид в течение многих десятилетий.

yhefuv0r

Разумеется, гранитная ограда, выполненная мастерами-профессионалами, смотрится очень красиво.

Наше предложение

Мастерская Obelisk-Art изготавливает гранитные ограды потребителям в Минске и по всей Беларуси.

Наши сотрудники готовы создать ограждение из этого долговечного материала в соответствии с пожеланиями заказчика. При необходимости дизайнеры разработают проект, который будет полностью гармонировать с плитой и общим окружением, а также будет связан с личностью усопшего.

После изготовления мы произведем доставку конструкции и ее установку на могилу в соответствии с существующими требованиями.

Чтобы получить консультацию о предлагаемых нами услугах, просто позвоните нам по -телефонам, указанным на нашем сайте, либо же закажите обратный звонок. Специалист Obelisk-Art даст вам пояснения по всем интересующим вопросам, после чего примет ваш заказ.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *